Новый год / Статьи: Куда поехать на февральские праздники 2017? Отдых в феврале

Куда поехать на февральские праздники 2017? Отдых в феврале

Куда поехать на февральские праздники 2017? Отдых в феврале

Все ближе и ближе конец зимы и начало весны. Но прежде мы все отметим февральские праздник, а именно – 23 февраля. Как всегда у нас будут длинные выходные, которые надо чем-то заполнить. Например, можно поехать за границу на море или посетить старинные замки в Европе. А куда хотите поехать вы, на февральские праздники 2017 года? Еще не решили? Тогда смотрите наши варианты, и выбирайте тот, который вам больше всего подходит.


Посетите старинные замки!


Большинство наших туристов отправляются за границу, чтобы полежать на пляже и понежиться в теплой воде. А разве этого нет у нас? А вот туристы из Европы предпочитают пляжному отдыху, отдых экскурсионный! Они ездят из страны в страну и осматривают старинные замки. И некоторым замкам более пятисот лет!
Так что если вы не очень любите просто бездельничать на пляже, то экскурсии в старинные замки это для вас. Тем более, вы сможете не только посетить замки, но и жить в них! Почти все замки предлагают туристам не просо осмотр, но и жилье, и развлекательные программы! Вы только представьте, что будете спать в спальне, где когда-то лет триста назад жили короли и королевы!
Так же вы сможете насладиться красивыми видами и пейзажами возле замков. Ведь все замки имеют свои сады, леса и даже водоемы с птицами. Так что не упустите возможность побывать там, где зарождалась европейская цивилизация. А на пляж вы всегда успеете.

Решили все-таки выбрать пляж?


Если вы все же выбрали пляж, то в феврале мест для такого отдыха не так и много. Например, можно посетить Гоа, там как раз в самом разгаре пляжный сезон. Температура воздуха выше +30 градусов, а воду не опускается ниже +27 градусов.
Если Гоа вам не подходит, тогда можно полететь подальше, куда-нибудь в Карибский бассейн. А там есть из чего выбирать: Куба, Мальдивы, Сейшелы…
Все эти туристические страны и острова примут вас с распростертыми объятиями. Везде красиво, солнечно и необыкновенно сказочно. Отличаются они только ценой. Например, на Кубе отдыхать дешевле, чем на островах.

На лечение в феврале!


Если после долгой зимы вы чувствуете, что ваш организм ослаблен и ему не хватает витаминов, то отправляйтесь на лечение в Израиль или Болгарию. В этих странах прекрасные лечебные курорты и превосходные салоны СПА. Вы сможете полечиться в них, а потом прогуляться в горы или на море.
Вас повсюду будет окружать свежий воздух, которым легко дышать и от которого кругом голова пойдет.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария