Свадьба / Подарки на свадьбу: Как подарить на свадьбу деньги? Дарим деньги оригинально

Как подарить на свадьбу деньги? Дарим деньги оригинально

Как подарить на свадьбу деньги? Дарим деньги оригинально

Кто из нас не любит получать подарки? Конечно, любят все. Но вот как мы все дарим подарки, вот это важно. Ведь от того как подарок будет преподнесен многое завит, поэтому большинство предпочитают не утруждать себя и дарят по любому поводу деньги. Но и деньги надо вручить так, чтобы это было красиво. Ведь праздничным конвертом уже ни кого не удивишь, разве что только новорожденного. Мы покажем и расскажем вам, как правильно подарить деньги на свадьбу, чтобы это было и оригинально и всех восхитило. Не верите, что такое возможно? А вы дочитайте все до конца и сами убедитесь в этом.



Вариант 1. Большинство мужчин курят, и если жених «страдает» этой вредной привычкой, то вам это только на пользу! Идете в магазин подарков, выбираете красивый портсигар и идете домой. А уже дома вместо сигарет в него кладете деньги, которые надо аккуратно свернуть в трубочку. На свадьбе просто скажите пару слов и скажите, что курение убивает, но ваш подарок непременно поможет выздороветь. А когда молодожены откроют портсигар. То они здорово удивятся.



Вариант 2. Девушки любят красивые вещи, и шкатулки с маленькими сундучками входят в число красивых вещей. Поэтому покупаете такой сундучок, да побольше, и на самое дно кладете свои деньги. А сверху деньги «засыпаете» бижутерией, конечно, не самой дорогой. Неплохо было бы на сундучок повесить замок, а ключ от замка отдать невесте. Это будет оригинальным ходом и отличной идеей для подарка.



Вариант 3. Вам нужен фотоальбом и фотографии известных городов и их достопримечательностей. На каждой странице фотоальбома вы вставляете одну фотографию города, а рядом вставляете купюры, как бы намекая, что это подарок на поездку в этот город. И так на все страницы альбома. Вместе фотографий городов, можно поместить фотки молодожен в детстве.



Вариант 4. Вам надо килограмм вкусных конфет? Часть их которых, вы можете съесть сами. А вот фантики из под съеденных конфет вам понадобятся. Вы в них заверните купюры и перемешайте с оставшимися конфетами. Сладости положите в красивый мешок и подарите молодоженам со словами – на вкусную жизнь!
Как видите, обыденные предметы, вещи и принадлежности, которые вы порой просто не замечаете, смогут стать отличным вариантом для того, чтобы оригинально подарить деньги на свадьбу.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария