Детский сад / Статьи про детский сад: Что подарить воспитателям на выпускной в детском саду

Что подарить воспитателям на выпускной в детском саду

Что подарить воспитателям на выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду это не только праздник для всех, но и денежные траты для родителей. И главная статья расходов предусмотрена на подарки для воспитателей, работников и персонала детского сада. И это не удивительно, ведь воспитатели провели с вашими детьми почти по семь лет. И за это время они стали им как родные мамы. Да и запросы у современных работников детских садов стали больше, чем были раньше. Поэтому вопрос - что же подарить воспитателям на выпускной в детском саду - всегда встает перед родителями выпускников. И тут вариантов вроде много, а если посмотреть, то слишком мало. Так что давайте вместе разбираться, что подарить и как лучше это сделать.
В любом детском саду воспитатель это женщина. А женщинам нравятся ювелирные украшения. Поэтому такой подарок будет по вкусу каждому воспитателю вне зависимости от ее возраста. Кольцо, браслет, сережки или что-то еще из ювелирных украшений это здорово. Но и цена такая, что не все родители согласятся складываться на такой вот дорогой подарок. Так что прежде чем раздумывать над подарком из драгоценных камней, спросите у всех родителей согласны ли они. И уже потом, если все согласны, думайте что покупать.



Если предыдущий вариант подарка вам не подходит по каким-либо причинам, то далее следуют подарки в виде бытовой техники. Это может быть все, что угодно, от утюга, до стиральной машины. Главное знать, какой техники нет у воспитателя дома, и тогда купить именно ее. Но на наш взгляд если и покупать что-то их бытовой техники, то это либо мультиварка, которые в данный момент пользуются огромной популярность или кухонный комбайн. Все-таки эти вещи ближе к кухни, а значит, и ближе к женщине.
Но раз воспитатель женщина, то не исключено, что у нее в доме уже есть все эти вещи и предметы. И тогда надо думать над чем-то другим. А что-то другое это хороший фотоаппарат. Он будет служить и дома для праздников и для детского сада для утренников. А если и фотоаппарат есть или у вас сумма, которая превышает стоимость фотоаппарата, тогда идеальный вариант это видео камера. И тогда точно все праздники в детском саду будут засняты на видео, и хранится вечно для многих поколений.



Еще одним вариантом подарка могут служить деньги. Да, именно деньги, подаренные в конверте как на свадьбе. Ну, мало ли воспитатель хочет сделать дома ремонт, достроить дачу или съездить отдохнуть на курорт. Тогда деньги ей точно не будут лишними. Главное знать, что эти деньги точно пойдут на что-то конкретное, а не просто истратятся в супермаркетах на еду.
Как видите вариантов того, что подарить много и возможно у вас есть свои варианты. Здесь мы вам лишь посоветовали то, что дарили сами при разных обстоятельствах. А вы уже сами решайте прислушиваться к нашим советам или нет. Главное чтобы воспитатель был доволен и выпускной у детей не был ни чем омрачен.

Автор Кириллов Николай для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария