Свадьба / Подарки на свадьбу: Что подарить на свадьбе родителям невесты

Что подарить на свадьбе родителям невесты

Что подарить на свадьбе родителям невесты

Если вашей будущей супруги не так сложно придумать подарок вашим родителям на свадьбу, то вот вам угадать с подарком родителям невесты не так и просто. А все потому, что вы мужчина, и должны это помнить. А помнить надо вот почему: теща ждет от вас подарка для сердца и души, ведь она все же женщина, а вот тесть ждет от вас такого "мужского" подарка, ведь он мужчина. И естественно вас постоянно преследует и мучает вопрос, что подарить на свадьбе родителям вашей невесты. Давайте разбираться вместе и решать этот не самый простой вопрос.
И сначала подберём подарок для тещи. Тут надо в первую очередь помнить, что она женщина, а все женщины любят украшения. Поэтому подарок в виде ювелирного украшения будет достаточно хорошим подарком. Вот только не нужно покупать все подряд, надо понять, что кольцо дарить нельзя, так как вы не женитесь на своей тещи. Также ненужно дарить перстень, цепочку и кулон, все это приберегите для своей супруги. Присмотритесь к серьгам, ведь вам не нудно знать размер уха, вам не нужно знать его длину и так далее. Вам надо только прийти в магазин с невестой и вместе выбрать красивые серьги и красивую подарочную коробку. Если вы раньше дарили дорогие ювелирные украшения, то должны знать, что дарить серьги куда приятнее и эффектнее, чем цепочку или что-то другое.



Не подходит вариант с ювелирными украшениями? Тогда идем дальше, дальше нас ждут товары для дома. И здесь вам опять нужна помощь вашей молодой супруги. Она прекрасно знает, что не хватает ее маме на кухне. Здесь вариантов много, и мульти варка, и скороварка, и кухонный комбайн и даже машина для мытья посуды.
А вот для тестя подарок выбрать намного проще. Ведь и он, и вы мужчины, поэтому надо просто знать, что любит и чем увлекается ваш будущий папа. Любит рыбалку, тогда снасти, новый набор рыбака, палатку или бур для зимней рыбалки. Любит ходить в баню, тогда все, что связано с баней. Если ваш тесть не прочь попробовать вкусного вина или коньяка, то бутылка такого напитка лет эдак 20 выдержки будет весьма кстати. Тем более что вы наверняка будете приглашены на дегустацию сего напитка.
Мужчины в возрасте часто занимаются на даче и огороде. И если ваш тесть из их числа, то подарок для огорода и дачи будет воспринят на ура.
Любит машины? Магнитола, навигатор, видео регистратор - это именно то, что надо.
В общем, смотрите сами, что любят родители невесты и что им хотелось бы купить самим, но они в силу каких-то причин они не могут это сделать. И такой подарок будет самым лучшим.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария