День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить маме парня на день рождения

Что подарить маме парня на день рождения

Что подарить маме парня на день рождения

Знакомство с родителями парня всегда трудное испытание для любой девушки. А если ваше знакомство совпадает с именинами мамы парня, тогда от вас нужен еще и подарок. Но не все девушки знают, что подарить маме своего парня на ее день рождения, да и еще, если это их первая встреча. Мы постарались разобраться в этом щекотливом вопросе и приготовили для вас свои мысли и выводы.
Первое что мы вам предлагаем это сделать, а точнее собрать красивый набор. Вам понадобится корзина, в которую вы должны собрать понемногу самых разных и вкусных конфет и сортов чая. Такой неожиданный подарок станет приятным сюрпризом для мамы вашего парня, и она наверняка пригласит вас попить чай тет-а-тет. Плюсы такого подарка очевидны: его стоимость сводится к минимуму, вам не нужно бегать по магазинам города дни напролет, вы точно не будете переживать за цвет и форму подарка. Конфеты и чай любят все, поэтому такой необычный, но нужный набор придется по вкусу имениннице.
На втором месте стоит посуда, но только не горшки. Посуда может быть самой разнообразной: чайный сервиз, блюдца, красивые декоративные ложки и так далее. Этот вариант также более менее нейтрален и без какого-либо намека.



На третьем месте стоят подарки в виде сувениров. Узнайте у парня, что любит его мама, чем занимается и что коллекционирует. Но если он вам не скажет ни чего, то не стоит отчаиваться. Ведь красивые статуэтки, картины, сборник книг - все это точно будет выглядеть шикарно и эффектно.
Если такие подарки вас не устраивают, то можно подобрать подарок исходя из хобби мамы вашего парня. Любит вязать - набор новых крючков и шерсти. Любит отдыхать на солнце - тогда
новый солнцезащитный зонт.
А вот далее мы предложим вам список подарков, которые надо дарить, только если вы хотите испортить отношения с мамой парня при первой же встречи. Открывает этот список любая парфюмерия, духи, тени, лаки для ногтей и так далее. Ведь вы совсем не знаете эту женщину, поэтому и дарить то, что нравится вам не стоит. Далее идет одежда и любые аксессуары. Опять же вы не видели его маму и не знаете ни размеров, ни ее вкуса и стиля. Деньги - тут все понятно и без слов. Только глупый человек будет дарить маме парня на ее день рождения деньги. Это оставит о вас самые негативные впечатления.
Вывод можно сделать такой, все, что выглядит необычно можно дарить. А все остальное лучше оставить себе или своим подружкам.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария