Свадьба / Подарки на свадьбу: Что подарить коллеге на свадьбу? Подарок коллеге по работе

Что подарить коллеге на свадьбу? Подарок коллеге по работе

Что подарить коллеге на свадьбу? Подарок коллеге по работе

Коллеги по работе это не родственники и не друзья, это особый контингент людей. И если вам выпала честь и вас пригласил ваш коллега на свою свадьбу, то знайте – вы для него не «пустой звук». Поэтому подготовка к его свадьбе должна быть своевременная и правильная. А особенно тщательно нужно подойти к вопросу, что подарить коллеге на его свадьбу. Потому что свадебный подарок это своего рода приз, который получают молодожены. И от того понравится он им или нет зависит многое. Поэтому давайте посмотрим на самые разные и неожиданные варианты того, что можно подарить коллеге на его самый торжественный день.



Вариант с деньги в виде подарка отпадает почти наверняка. Все-таки дарить деньги коллеге это самое хорошее дело, он знает, сколько вы зарабатываете, и сможет «прикинуть» по подаренной сумме как вы его цените. Далее нужно учесть, что подарок вы делаете обоим супругам сразу, поэтому и надо подбирать что-то такое, что пригодится им обоим. А что нужно молодоженам? Конечно, обустроить свой новый дом, свое гнездышко. Поэтому смело можно дарить кухонные наборы, столовые принадлежности, сервизы и любую бытовую технику. А еще лучше будет, если вы так вне значай узнаете у своего коллеги, что им точно понадобится из таких вещей. Но дарить такие подарки нужно только в том случаи, если молодожены будут жить вдвоем, без родителей или других родственников.
А вот если молодожены после своей свадьбы какое-то время планируют проживание с родителями, то самым необходимым подарком будет то, что пригодится в их комнате. Ведь наверняка у них будет своя комната, и туда не нужно будет кухонных принадлежностей. Поэтому подарок нужно выбирать исходя из того, что обычно находится в комнате. А в комнате обычно есть: телевизор, стулья, кресло, шкаф для мебели, возможно диван и так далее. Вот и подарок должен быть из этого списка.



Если вдруг так получилось, что молодожены ждут малыша, то для вас задача становится чуть проще. Ведь рождение малыша еще счастье и огромные денежные расходы. Но вы можете сделать такой подарок. Который позволит сэкономить несколько семейный бюджет молодой пары. Вам на выбор детская коляска, детская кроватка или сертификат в магазин детских товаров, чтобы они сами смогли выбрать необходимую им вещь.
Вообще идея с подарочным сертификатом не так и плоха. С одной стороны это не деньги, а с другой стороны вам не нужно ходить по магазинам, выбирать подарок и переживать за то, что понравится он им или нет. Да и вы сами сэкономите свою время, а вот молодым будет приятно после свадьбы сходить в магазин с «купить» свой первый семейный товар.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария