Свадьба / Подарки на свадьбу: Что подарить брату на свадьбу. Оригинальные подарки для брата

Что подарить брату на свадьбу. Оригинальные подарки для брата

Если у вас есть брат, неважно родной или нет, то это превосходно. Это значит, что вы не одиноки в семье, что вам есть с кем поговорить, есть с кем поделиться сокровенным. И когда ваш брат вам сказал: я женюсь! То после этого вы порадовались за него, поздравили, а потом осознали – вы совершенно не знаете, что подарить своему брату на его свадьбу. И вот тут мы вам поможем. Для вас наши советы по выбору подарка от сестры и от брата. А вы уже сами определитесь с тем, следовать ли нашим советам или нет.
Если вы решили подарить не деньги, а что-то другое, то на первое место мы ставим часы. Да, именно часы, но не обычные ручные, а настенные. Сегодня в современном мире такие часы порой стоят целое состояние. Но вам, конечно, не нужно дарить такие, но и слишком дешевые покупать не стоит. Говорят, дарить часы плохая примета, поверьте это бред. Если у вашего бата есть свое жилье, то часы украсят интерьер дома. Все его домашние всегда будут знать, сколько сейчас времени и вспоминать вас, когда будут смотреть на часы. Да и прослужат настенные часы не один год, а возможно и вечность. Такой подарок будет еще как бы намеком н то, что теперь у семейного человека время на личную жизнь ограничено, и надо больше времени уделять семье.
Второе место мы отдаем кухонным предметам. Это может быть все, что угодно для кухни: кофеварка, набор красивых ложек и вилок из серебра, посудомоечная машина, кухонный комбайн и многое другое. Ведь у вашего брата начинается новая жизнь, в новой семье. И поэтому им нужно обустраивать свой быт. А обустраивать его на голодный желудок не очень хочется. Так что подумайте и подарите что-то на кухню для новой хозяйки.
А на третье место мы поставили довольно дорогой подарок, но если вы очень близки с братом, то не пожалеете на него деньги. Подарите ему свадебное путешествие. Вам достаточно оплатить путевку и все, а остальные траты он возьмет на себя. Такой подарок вам вряд ли обойдется в сумму меньше тридцати тысяч рублей. Но зато ваш брат начнет свою новую жизнь в красивом месте, со своей молодой супругой. И вполне возможно, что после свадебного путешествия они приедут и объявят, что ждут первенца. И вы догадываетесь, кто будет ему крестной?
Вот такие подарки мы предлагаем подарить брату на свадьбу. Но подарок подарком, а про поздравления также не стоит забывать. Поэтому обязательно подберите красивое поздравление брату на свадьбу. И он обязательно запомнит ваши слова.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария