Свадьба / Конкурсы на свадьбу: Конкурсы на свадьбу для гостей за столом

Конкурсы на свадьбу для гостей за столом

Конкурсы на свадьбу для гостей за столом

Если вы хотите, чтобы вашим гостям на свадьбе было весело не только в зале и на танцполе. Но и за столом, тогда для вас вот такие конкурсы. Прикольные и забавные конкурсы на свадьбу для гостей, в которые можно играть за столом. Данные конкурсы не только разнообразят вашу развлекательную программу, но и украсят её новыми красками.


В конкурсе участвуют гости со стороны жениха и со стороны невесты. Каждая сторона по очереди говорит слова, которые характеризуют семейную жизнь. Это могут быть такие слова, как: любовь, дети, пеленки, счастье, семья, вера, воспитание и так далее. Когда у каждой стороны есть по десть разных слов, то от каждой стороны выбирается один человек. Ему предстоит из слов, которые назвала его сторона, придумать красивый тост. То есть, надо, чтобы в его тосте были все эти десять слов. У кого тост окажется более ярким, красивым и продуманным, тот и побеждает. А чтобы было веселее, оденьте человека, который будет говорить, во что-нибудь грузинское.

Следующий конкурс снова про тост. Гости наполняют свои бокалы. Первый гость за столом чокается со вторым гостем и говорит небольшой тост в тему свадьбу. Например, - за молодых, за любовь, за верность, за детей, за будущее, за счастье, за тещу, за красоту и так далее. Как только тост сказан, то первый выпивает свой бокал. Как только первый выпивает свой бокал, второй поворачивается к третьему, чокается с ним и также выпивает свой бокал. И так далее по этой же схеме. Какая сторона первой дойдет до молодожен, та и побеждает в конкурсе и имеет право первой начать поздравлять молодых.

И снова конкурс для каждой стороны стола. Каждой стороне стола дается веревка. Длина её такая, чтобы хватило от первого до последнего за столом. Первому гостю дается кольцо. Он просовывает его в веревочку. По команде ведущего надо двигать кольцо по веревочке до первого гостя. Когда кольцо у первого гостя, то он снимает кольцо и одевает на веревочку, например, дольку апельсина. И долька апельсина также по веревочке движется обратно к первому гостю. Когда апельсин у первого гостя, то он снимает его и съедает. Какая сторона это сделает первой, та и победила.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария