Юбилей / Конкурсы на юбилей: Конкурсы на юбилей 50 лет женщине за столом

Конкурсы на юбилей 50 лет женщине за столом

Конкурсы на юбилей 50 лет женщине за столом

Вот и настал долгожданный юбилей. Все гости собрались повеселиться, вот только выходить из-за стола что-то ни кто не торопится. Так что же делать, как развеселить гостей? Конкурсы на юбилей 50 лет женщине за столом помогут решить эту проблему. Интересные конкурсы, в которые можно играть и за столом помогут вам «встряхнуть гостей и устроить минутку смеха.

***


Конкурс на распитие спиртных напитков. Но не обычный конкурс. Ведущий всем гостям на лоб клеит таблички с надписями самых разных алкогольных напитков. И ни кто не должен видеть свою надпись! А потом зачитывает для каждого гостя стих подсказку. И когда все подсказки всем зачитаны, то каждый должен налить себе то спиртное, про которое идёт речь, и какая надпись у него на лбу. Такая небольшая игра подведёт под тост:
Выпьем за то, чтобы ни кто из нас никогда не ошибался!
А примеры подсказок простые:
На конце я самолёт,
А вначале я конёк!
Ответ: коньяк. Значит тот, кому зачитали этот стишок, наливает себе коньяк.

Ты скорей меня налей,
И выпивай меня скорей.
Быстро выдыхаюсь я,
Пены много у меня!
Ответ: пиво. Значит, этот гость наливает пиво.

И так далее, главное, чтобы все необходимые напитки были на столе.

Идём далее.
Спросите у нескольких гостей, какой из фруктов на столе их самый любимый. И те гости, кто назовут такие фрукты как: банан, мандарин, апельсин и другие, которые надо чистить, и будут участвовать в конкурсе. Вы каждому такому гостю надеваете боксёрские перчатки, и они должны в них очистить свой любимый фрукт и съесть.

Следующий конкурс с прибором, который измеряет алкоголизм. Другими словами, прибор, который показывает, насколько вы пьяны. Пройдите с этим прибором всех гостей и пусть каждый в него подышит. И определите трёх самых пьяных гостей по прибору. Запомните или лучше запишите их показатели.
А теперь засеките время ровно одну минуту. И за это время они должны есть всё что хотят. А после минуты вы опять дайте им подышать в свой чудо прибор. И опять запишите результаты. Они должны немножко протрезветь. Вычислите разницу и победит тот, кто смог протрезветь больше других.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария