Юбилей / Сценарии юбилеев: Прикольный сценарий на юбилей 50 лет мужчине с конкурсами

Прикольный сценарий на юбилей 50 лет мужчине с конкурсами

Прикольный сценарий на юбилей 50 лет мужчине с конкурсами

Не бывает так, чтобы праздник прошёл весело и интересно и без конкурсов. Ведь именно конкурсы помогают сделать праздники такими, какими они обычно и бывают – яркими, шумными и интересными для всех гостей. У нас для вас есть свой прикольный сценарий на юбилей на 50 лет мужчине. И как вы поняли этот сценарий с веселыми конкурсами. И теперь вы сможете устроить самый лучший юбилей, и ваши гости будут довольными и наиграются вдоволь!

***


В самом начале праздника все гости сидят за столом и не хотят особо прыгать и бегать. Что ж, не будем их принуждать к этому, а проведем несколько застольных конкурсов.
В первом конкурсе гости будут поздравлять юбиляра. Но сделают это вот так. Вам надо купить смешные маски, усы на палочки, парики и другие смешные атрибуты. Всё это вы складываете в мешок. Ведущий подходит с мешком к первому гостю и он (гость) вынимает из мешка одну вещь. Вынул и надел её на нужное место. И в таком смешном аксессуаре он должен поздравить или сказать тост юбиляру. И так каждый гость вынимает себе свой аксессуар и говорит свою торжественную речь.
После юбиляр или все гости вместе определяют победителя.

Далее небольшая игра для гостей с записками. Поэтому вам надо приготовить записки. И как можно больше. Все записки сложить в мешок и гости будут вынимать по одной записки, читать её и сразу же продолжать или отвечать на вопрос. На раздумье даётся не больше трех секунд. Примеры записок:
- я перед сном постоянно…
- я люблю по утрам …
- вы не знали, а я это…
- а я знаю, что …
- может мне показалось, но…
И вот такие вопросы для ваших гостей. Если вопросов у вас получилось мало, тогда после того, как гость достал записку и ответил на неё, то записка возвращается обратно в мешок. Когда все гости ответили по несколько раз, то выбирается самый интересный и остроумный ответ. И хозяин этого ответа получает приз.

Что-то мы засиделись. Пора бы уже и танцевать. В этом конкурсе музыку заказывают сами гости. Но не просто заказывают, а делают это играючи. То есть, ведущий выбирает любого гостю и просит его вспомнить, например, любую песню, где есть цифры. Гость вспоминает, и играет эта песня. А этот гость танцует под неё. Потом другого гостя просят вспомнить любую песню с названием любого города. Он называет и также танцует под эту песню. Третий гость называет песню, где есть любое имя, и танцует под эту песню. И так далее. После танцев определяется лучший и оригинальный танцор.

Далее у нас веселая эстафета для гостей. Ведь без таких эстафет не обходятся праздники. Гости делятся на две команды. Им по очереди надо преодолеть расстояние от старта до финиша. Не все так просто, ведь есть условия. Первые участники команд должны про прыгать на одной ноге от старта до финиша, и при этом не разлить воду в стакане. Стакан они держат в руках. Вторые участники должны прыгать на двух ногах. Но при этом они держат яблоко подбородком. Третьи участники команд проходят трассу задом, то есть спиной. Но при этом у них во рту ложка, а на ложке яичко. Четвертые участники команд идут гусиным шагом, а во рту у них яблоко. Если участников в командах больше, тогда некоторые действия повторяются. Побеждает та команда, которая первой прошла всю трассу.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария