Юбилей / Конкурсы на юбилей: Конкурсы на юбилей 55 лет женщине в домашних условиях

Конкурсы на юбилей 55 лет женщине в домашних условиях

Конкурсы на юбилей 55 лет женщине в домашних условиях

Сейчас принято на любой праздник снимать целое кафе, нанимать тамаду и просто наслаждаться весь вечером праздником. Но кому-то это не по карману, а кто-то просто хочет отдохнуть в домашней обстановке. Если у вас юбилей, и вы хотите отметить его дома, тогда вот вам наши конкурсы на юбилей женщине в 55 лет. Которые вы сможете провести сами в домашних условиях. Отличные конкурсы для поднятия настроения вашим гостям. С их помощью вы просто на пять с плюсом встретите свой очередной юбилей.


И начать свой юбилей нужно с застольных конкурсов. Ведь в самом начале праздника гости не особо хотят выходить из-за стола, они хотят поесть, но при этом сразу же начать веселиться. Поэтому, давайте начнём с застольных конкурсов.
И первый конкурс это не совсем конкурс, а ближе к игре. Вам нужен черный ящик, или что-то наподобие него, как в игре – Что? Где? Когда? В этот ящик вы кладёте пакетик соли, и выносите его к гостям под музыку. И начинаете аукцион. Только описывать то, что лежит в ящике надо так, чтобы гости заинтересовались и купили это. Например:
В черном ящике лежит вещи, без которой не обходится ни один праздник. Ни одно застолье не можете обойтись без этой вещи. А многие даже по утрам предпочитают этим разбавлять свой завтрак. В столовой это обязательно должно стоять на каждом столе. А для дома это берут про запас!
В этот момент все думают, что речь идёт про бутылку водки. И начинают торги. А когда кто-то один выиграл, то вы открываете ящик и достаёте соль! А что, ведь описание подходит?

А вот дальше уже можно приступить к конкурсам.
Каждый гость пишет на своём листочке пожелание для юбилярши. Потом все листочки складываются в черный ящик и перемешиваются. Ящик подносят к имениннице, и она наугад вынимает первый листок. Зачитывает пожелание и пытается угадать, от кого это. Если она угадывает, то оно непременно сбудется! И так далее. Если пожеланий много, тогда можно эту процедуру растянуть на несколько раз.

Теперь гостей нужно заставить выйти из-за стола. Но им не придётся танцевать или бегать, они будут рисовать. Для этого вам нужны ватманы и карандаши или то, чем будут рисовать гости. Вам надо установить ватманы на что-то такое, чтобы они стояли вертикально. Участник конкурса подходит к ватману сзади, и в ватмане должно быть два отверстия для рук. Гость просовывает руки в отверстия и таким образом рисует свой автопортрет! Получается что-то вроде необычного смайлика! Потом портрет подписывается, и делаются фотографии на память.

Посмеялись? Тогда не будем грустить и снова посмеёмся! Каждый гость пишет подарок, который он хотел бы подарить или подарил юбилярше. А на другом листочке он пишет, для чего этот подарок может пригодиться. После листочки с подарками складываются в один мешок, а другие листочки в другой мешок. И юбилярша сначала вынимает любой листок с названием подарка и читает его. А после вынимает любой листок с пояснением, для чего этот подарок. И получается порой забавно. Например:
Подарок – автомобиль.
Для чего он – чтобы согреваться холодными зимними вечерами!
То есть, получается, что кто-то пожелал подарить плед и написал для чего он. А получилось так, что пожелания от пледа достались автомобилю!

Праздник продолжается, и закуску на столе заканчивается. Предлагаем дамам немножко подрезать закуски. Для этого они должны взять любой фрукт или овощ, колбасу или сыр и нарезать это мелкими кусочками. А после надеть на палочку и сделать своего рода канапе! У кого на палочке получится больше кусочков, тот и победил.

А теперь пришло время сделать самые лучшие фотографии. Поэтому покупайте шуточные очки, усы, шляпы и всё, что можно надеть на лицо! Всё это складываете в мешок и пускаете мешок по кругу. Каждый гость вынимает по одной вещи и надевает её на себя. И когда все гости нарядились, то устраиваем фотосессию! И у вас останутся самые лучшие фотографии с вашего юбилея.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария