Школа / Сценарии школьных праздников: День народного единства в школе – квест игра для учеников 1-4 и 5-6 классов / Квест к 4 ноября для начальной школы и учеников 5-6 классов

День народного единства в школе – квест игра для учеников 1-4 и 5-6 классов / Квест к 4 ноября для начальной школы и учеников 5-6 классов

Познавательный квест для учеников школы на день народного единства для младших школьников - готовый сценарий



Как разнообразить урок по теме день народного единства в школе? Предложите ученикам пройти увлекательный квест игру! Квест к 4 ноября – это шесть интересных заданий, инструкция для учителя по проведению квеста, поиски букв и составление ключевого слова и яркая грамота каждому ученику за участие в игре.


Квест полностью соответствует теме урока и целиком посвящён дню народного единства. Шесть интересных заданий, где дети должны будут найти столицы регионов России, изучить национальные костюмы народов нашей страны, вспомнить пословицы и поговорки про единство и есть задание, связанное с гимном России.


Каждый ученик, вне зависимости от того, справился с квестом или нет, получит яркую грамоту. Но задания в квест-игре не сложные, поэтому справятся обязательно все дети. Грамота выглядит следующим образом:


Квест в электронном виде, его необходимо распечатать. Каждое задание на отдельном листе формата А4, каждый лист индивидуально оформлен и есть описание для заданий.
Учитель может организовать квест сразу для всего класса или разбить детей на группы, и каждая группа будет выполнять задания отдельно. Также дети могут проходить квест за своими партами: в парах или по одному. Все варианты игры и как всё устроить написано в инструкции!

После каждого выполненного задания ученики будут получать по одной букве. А когда все шесть заданий будут выполнены, то из полученных букв нужно будет составить слово: РОССИЯ!
Квест – это отличный вариант для урока, и дети получат огромное удовольствие от игры!

Стоимость квеста 200 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ к материалам квеста



Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***


День народного единства большой праздник и подготавливаться к нему лучше заранее. Для вас у нас есть следующие шаблоны:

- Стенгазета ко дню народного единства

- Листы для оформления стенда к 4 ноября

- Речевые облачка на 4 ноября для украшения праздника и фотосессии

Все шаблоны в хорошем качестве, несколько вариантов форматов на выбор для удобного распечатывания.

*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария