Детский сад / Оформление группы: Оформление детского сада ко дню народного единства – шаблоны для информационного стенда

Оформление детского сада ко дню народного единства – шаблоны для информационного стенда

8 шаблонов для оформления детского сада или школы ко дню народного единства (4 ноября)



4 ноября в России отмечается день народного единства. Специально к этому празднику мы подготовили познавательные шаблоны для информационного стенда в школе или в детском саду. При помощи шаблонов можно оформить детский сад или школьный кабинет (класс). Всего 8 листов, один из которых титульный в виде обложки, а остальные с рассказами про 4 ноября: историей праздника, интересными фактами и другие.


Шаблоны для оформления детского сад или школы на день народного единства в формате А4, что позволит вам распечатать их на любом принтере. После вам необходимо приклеить их на стену или на информационную доску. Или же вы можете создать из листов папку передвижку.


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***


Кроме информационных листов у нас есть и другие шаблоны на 4 ноября для детского сада и школы.

- Речевые облачка ко дню народного единства
15 речевых облачков с красивыми выражениями и цитатами про единство народов – это и украшение к празднику, и отличные шаблоны для фотографий.

- Растяжки ко дню народного единства
4 растяжки помогут в оформлении и в подготовке к празднику. Каждая растяжка – это отдельное выражение или лозунг. Все буквы на отдельных листах формата А4 для удобного распечатывания.

*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария