Другие праздники / Красивые плакаты: Шаблоны речевых облачков на день народного единства (15 штук)

Шаблоны речевых облачков на день народного единства (15 штук)

Речевые облачка ко дню народного единства с красивыми надписями



В 2005 году впервые в России отмечали день народного единства. С тех пор праздник стал масштабнее и его отмечают в детских садах и школах. Речевые облачка на день народного единства это отличный вариант для проведения праздника. С их помощью можно устроить фотосессию, украсить место проведения праздника или оформить информационный стенд. В нашей подборке 15 готовых шаблонов речевых облачков, которые вы можете использовать для подготовки к празднику или на самом празднике.


Речевые облачка выполнены на отдельных листах формата А4. Это удобно для распечатывания, а после вы можете либо вырезать каждый шаблон по контуру или же оставить так как есть - весь лист.



Шаблоны речевых облачков доступны только подписчикам нашей группы ВКонтакте!
У подписчиков группы есть возможность бесплатно скачивать любой наш авторский материал, включая: стенгазеты и плакаты к праздникам, речевые облачка, шаблоны для оформления, сценарии и многое другое.
Присоединяйтесь!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария