Другие праздники / Красивые плакаты: Шаблоны растяжек на день отца / 2 растяжки с надписями ко дню отца

Шаблоны растяжек на день отца / 2 растяжки с надписями ко дню отца

Красивые растяжки ко дню отца с надписями – скачать и распечатать по буквам



В России много праздников. А если посмотреть на календарь, то каждый день сразу несколько праздников. Но не все они являются значимыми. День отца – один из самых значимых праздников в году, ведь этот праздник касается каждую семью. Растяжки ко дню отца помогут украсить детский сад и школы, помогут оформить помещение для праздничного мероприятия.


Мы сделали сразу 2 растяжки с разными надписями. На одной надпись: ДЕНЬ ОТЦА, а вторая растяжка с другой поздравительной надписью: С ДНЁМ ОТЦА. Также есть флажки с рисунками ребёнка и папы, эти флажки можно помещать между слов, чтобы не было пустоты. В наборе есть все цифры от 0 до 9 – это для того, чтобы вы смогли использовать растяжку каждый год, так как у праздника нет точной даты, и отмечается день отца каждое третье воскресенье октября.



Шаблоны растяжек доступны только подписчикам нашей группы ВКонтакте!
У подписчиков группы есть возможность бесплатно скачивать любой наш авторский материал, включая: стенгазеты и плакаты к праздникам, речевые облачка, шаблоны для оформления, сценарии и многое другое.
Присоединяйтесь!


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***


Готовитесь к празднику день отца? Тогда не торопитесь уходить, ведь у нас есть для вас ещё кое-что! И это - речевые облачка ко дню отца.
В наборе 15 шаблонов, который помогут вам в приготовлении к празднику.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария