Новый год / Растяжки новогодние: 2 растяжки к году кролика - с новым годом 2023 / Растяжки по буквам формата А4 для распечатки

2 растяжки к году кролика - с новым годом 2023 / Растяжки по буквам формата А4 для распечатки




Яркие растяжки по буквам – с новым годом 2023 (распечатать в формате А4)



Мишура, плакаты, дождик, ёлочные игрушки, стенгазета, рисунки – украсить стены и окна к новому году можно многим, но ни что не сравнится по красоте с яркой праздничной растяжкой! Специально к новому году 2023 мы приготовили сразу 2 растяжки с поздравительной надписью. Растяжки украсят рабочий кабинет, дом, школу или детский сад. Все буквы сделаны на отдельном листе формата А4, что упрощает процесс. Вы можете легко распечатать все буквы, собрать растяжку и повесить её в любом нужном вам месте.


Первая растяжка имеет оригинальную текстуру, которая напоминает морковь. И это не спроста, ведь наступающий 2023 год – это год кролика. Выглядит растяжка следующим образом:


Вторая растяжка выглядит вот так:


Для каждой буквы подобран свой цвет, цвет фона общий в виде голубого оттенка, а листы украшены новогодними деталями, что придаёт растяжки праздничный вид.

Растяжки доступны подписчикам нашей группы ВКонтакте
Подписывайте и получайте доступ ко всем файлам сразу



Для оплаты шаблонов растяжек через Сбербанк Онлайн пишите нам на почту:

qwerty200984@yandex.ru

*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Для нового года мы сделали красивые речевые облачка:



В наборе 15 шаблонов речевых облачков, которые украсят праздник и будут помощниками в новогодней фотосессии!


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария