Школа / Школьные стенгазеты: Большая информационная стенгазета ко дню отца для детей в детском саду и учеников начальной школы

Большая информационная стенгазета ко дню отца для детей в детском саду и учеников начальной школы

Стенгазета ко дню отца – информационная



Дети очень любознательные, и если им правильно подать информацию, то они сразу же запоминают её. Новая информационная стенгазета к празднику день отца – поможет вам в этом. На стенгазете написана история праздника, интересные факты, стихи и есть место для пожеланий папам от детей.
Стенгазету можно разместить в любом классе или на стенде школы. её легко распечатать, так как мы сделали несколько вариантов: jpeg (постранично 8 листов А4), png (цельная формат А1), pdf (постранично 8 листов А4 и цельная), tiff (цельная для типографии).




Шаблоны стенгазеты доступны только подписчикам нашей группы ВКонтакте!
У подписчиков группы есть возможность бесплатно скачивать любой наш авторский материал, включая: стенгазеты и плакаты к праздникам, речевые облачка, шаблоны для оформления, сценарии и многое другое.
Присоединяйтесь!


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***


У нас есть много других идей к празднику день отца:

- Интересная презентация

- Речевые облачка

- Шаблон рабочего листа ко дню отца
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария