Детский сад / Презентации: Презентация для детского сада и начальной школы по теме «День отца» / Дополнительный материал к уроку разговоры о важном

Презентация для детского сада и начальной школы по теме «День отца» / Дополнительный материал к уроку разговоры о важном

Редактируемая презентация на тему день отца для школы и детского сада



В 2021 году президент России В. В. Путин подписал указ о том, что каждое третье воскресенье октября в нашей стране отмечается праздник день отца. И теперь данный праздник включён в школьную программу, и о нём учителя рассказывают детям на уроке – разговоры о важном. Мы подготовили новую редактируемую презентацию по теме день отца. Презентация подойдёт для детей в детском саду, для старшей группы, а также для начальных классов.




Как мы уже сказали, презентация полностью редактируемая. Вы можете изменять её, вносить поправки и менять местами слайды. Сама презентация выглядит ярко и красиво, весь текст написан простыми словами, и детям будет всё понятно. Плюс в презентации есть шаблон указ президента о подписании праздника и фотография, где В. В. Путин обсуждает данный праздник с уполномоченным по правам человека. Дети узнают про сам праздник и смогут увидеть исторические фотографии.



Презентация доступна только подписчикам нашей группы ВКонтакте!
У подписчиков группы есть возможность бесплатно скачивать любой наш авторский материал, включая: стенгазеты и плакаты к праздникам, речевые облачка, шаблоны для оформления, сценарии и многое другое.
Присоединяйтесь!


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***


Готовитесь ко дню отца? Тогда вам пригодятся следующие материалы:

- Речевые облачка на день отца
Отличный вариант для фотосессии и украшения праздника


- Растяжки на день отца
2 растяжки, которые помогут ярко и необычно украсить праздник и придать ему совершенно другой вид
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария