Детский сад / Презентации: Новая презентация на день народного единства / 10 страниц редактируемой презентации к 4 ноября

Новая презентация на день народного единства / 10 страниц редактируемой презентации к 4 ноября

Презентация день народного единства к уроку разговоры о важном в школе



В школах ввели новый урок под названием – разговоры о важном. И одной из тем данного урока будет праздник – день народного единства. Презентация по теме 4 ноября поможет и в подготовке к уроку и к его проведению.


В презентации 10 страниц, текст написан понятным для детей языком, плюс сама презентация полностью редактируемая и вы можете изменять её так, как захотите или оставить всё как есть.
Особое внимание мы уделили оформлению страниц. Каждый лист презентации в красивых цветах флага России, а сверху страниц герб нашей страны.
К каждому листу и к каждому тексту подобраны соответствующие картинки. Что упрощает процесс восприятия и понимания темы.


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***


Подготовка к уроку по теме день народного единства включает в себя и оформление информационного стенда. Для этого у нас есть вот такие шаблоны:


8 листов формата А 4 помогут вам украсить класс или стенд для информации. Дети смогут сами почитать и понять, что такое день народного единства, почему праздник так важен для России и узнают его историю.



После урока обязательно сделайте фотографии с учениками. А красиво украсить фотографии помогут речевые облачка:


15 речевых облачков с яркими цитатами и выражениями про единство народов и нации украсят не только фотографии, но школьный класс, где вы проведёте урок или устроите праздник для детей и гостей.


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария