Школа / Школьные стенгазеты: Шаблон стенгазеты ко дню народного единства / 3 варианта стенгазеты на 4 ноября в разных форматах – скачать и распечатать

Шаблон стенгазеты ко дню народного единства / 3 варианта стенгазеты на 4 ноября в разных форматах – скачать и распечатать

Стенгазета день народного единства – шаблон для детского сада или школы



Вот уже скоро и осень заканчивается…хотя стойте, о чём это мы?! Мы же не все праздники её отметили и один из самых главных праздников –день народного единства. В детский сад и в школу мы сделали интересную стенгазету к 4 ноября. Наша стенгазета познакомит детей с историей праздника, дети прочтут лозунги и смогут сами раскрасить рисунок. А те, кто уже умеет писать смогут написать на стенгазете всё, что хотят, но только то, что относится к празднику.


Для удобства мы сделали три варианта стенгазеты. Выбирайте любой, который вам наиболее удобен для распечатки:
А1 (8 листов А4), формат jpeg (отдельно листы А4), tiff (цельный для типографии).

Любой формат можно скачать по ссылке ниже



Шаблон стенгазеты доступен только подписчикам нашей группы ВКонтакте!
У подписчиков группы есть возможность бесплатно скачивать любой наш авторский материал, включая: стенгазеты и плакаты к праздникам, речевые облачка, шаблоны для оформления, сценарии и многое другое.
Присоединяйтесь!

*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***


Для оформления класса и школы у нас есть вот такие растяжки на день народного единства:



4 растяжки с разными высказываниями украсят класс, школу и помогут в оформление сцены, если вы приготовили концерт к празднику 4 ноября.



*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария