Школа / Поздравления школьные: Ответное слово родителей на выпускном в 9 классе

Ответное слово родителей на выпускном в 9 классе

Ни один праздник не обходится без красивых слов, обмена комплиментами и взаимными симпатиями. И выпускные в 9 классах не исключение. И вслед за учителями и самими выпускниками ответное слово берут родители. Они говорят про то, как их дети учились, как им было хорошо в школе и за все это благодарят учителей, поваров и весь персонал школы. Но все это обычные штампы. Мы же предлагаем вам удивительно красивые и оригинальные тексты, которые не похожи на другие. Мы предлагаем вам ответное слово родителей на выпускном вечере в 9 классе, которое адресовано ученикам, учителям и всем, кто хочет услышать замечательные слова.

***

Мы долго ждали это событие, мы всегда представляли, как это будет, мы надеялись, что это случится очень скоро. И вот в прекрасный июньский вечер это произошло! Сегодня у всех нас выпускной, сегодня мы выпускаем из школы наш любимый 9 класс. Вот они наши выпускники, стоят красивые с дипломами об окончании школы. Этот вечер каждый из них, несомненно, запомнит. Это событие для каждого из них оставит свой след в их памяти и судьбе. Сегодня они выпускники, а уже завтра им предстоит делать свой первый серьезный выбор – выбор взрослого человека. Им предстоит решить, как быть дальше, куда пойти учиться. И этот выбор во многом предопределит их дальнейшую судьбу. И чтобы вы не выбрали, мы вам обязательно поможем, ведь мы ваши родители. А пока еще есть время до завтра – веселитесь и отрывайтесь, ведь сегодня ваш праздник, сегодня ваш счастливый день!

***

Уважаемые учителя и выпускники! Сегодня у вас праздник, сегодня вы главные герои на этом вечере. Вы вместе проделали большую и серьезную работу, следствием которой стал ваш выпускной. Вы, учителя, подготовили поколение взрослых и образованных людей. А вы, ученики, стали взрослыми и образованными благодаря работе ваших учителей. Ну а мы, родители, как бы в стороне от всего происходящего, но мы всегда переживали за вас и помогали вам. Спасибо всем вам за все, что вы сделали. Спасибо вам за то, что смогли довести начатое дело до конца. Спасибо вам за то, что вы проявили себя настоящими профессионалами.

***

Вот и настал этот долгожданный момент. Этого дня мы все ждали долго, мы все стремились к нему и делали совместную работу, которая позволила нам прийти к этому дню. И название этому дню – выпускной! Мы благодарим всех, кто причастен к этому празднику. Мы благодарим учителей, которые учили наших детей, помогали им. Мы благодарим наших детей, которые учились, получали знания и оправдали наши надежды. Мы благодарим всех тех, кто, так или иначе, причастен к сегодняшнему дню и празднику. Этот день мы никогда не забудем, и всегда будем помнить всех вас.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария