Школа / Поздравления школьные: Ответное слово родителей на выпускном в 4 классе

Ответное слово родителей на выпускном в 4 классе

Вы счастливый родитель, чей ребенок закончил 4 класс? Тогда вам надо обязательно сказать ответное слово от родителей на выпускном своего ребенка в 4 классе. А если вы не знаете что сказать, тогда мы рады предложить вам свою помощь. Для вас наши авторы написали красивые слова, и вы можете ими воспользоваться.

***

Вот и настал такой счастливый и долгожданный день. Сегодня мы выпускаем наших уже совсем не маленьких детей с начальной школы. Прошли четыре года, четыре счастливых года обучения письму, грамоте и другим наукам в начальной школе. Мы очень рады, что вы были их ними учителями, первыми учителями. Вы заложили в наших детей ту необходимую программу, которая позволит теперь учиться дальше, получать образование и получать удовольствие от учебы. Спасибо вам за ваши трудные труды, спасибо вам за ваши знания, переданные нашим детям.

***

Дорогие учителя начальных классов! Сегодня, в этот день, вы расстаетесь со своими учениками, ведь они уже выросли и прощаются с начальной школой. А мы, как родители этих самых учеников, хотим сказать вам, большое спасибо! Вы прошли вместе с ними самый сложный путь – путь начинаний, путь к знаниям. Ведь начинать всегда сложно. Но вы показали и доказали, что это не так! Мы искренне благодарим вас за те года, дни, минуты, что вы проводили с учениками! Низкий вам поклон, учителя!

***

Сегодня, в этот день, наши дети перевернут страницу школьной жизни, и закончат главу под названием «начальная школа». Эта глава была самая волнительная, самая интересная и увлекательная! Что ждет их дальше, они пока не знают, но в их сердцах навсегда останутся все герои данной главы. Да-да, именно герои! Ведь по-другому, вас, дорогие учителя, назвать нельзя. Вы – герои для своих учеников! Ведь вы открыли для них неизведанный путь к знаниям, по которому все вместе вы уверенно шли четыре года. Но теперь ваши пути разделились, и ученики идут дальше, а вы остаетесь здесь. Но знайте, что и ученики и мы, родители, будем помнить всегда вас и вашу работу. И мы искренне благодарим вас за это. Вы навсегда будете для нас и для наших детей настоящими героями и гидами в путь знаний! Спасибо вам и низкий поклон!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария