Школа / Поздравления школьные: Поздравление с окончанием начальной школы от учителя. Поздравления в прозе

Поздравление с окончанием начальной школы от учителя. Поздравления в прозе

Поздравление с окончанием начальной школы от учителя. Поздравления в прозе

Самыми первыми уходят на летние каникулы ученики начальной школы. Но кто-то уходит просто на каникулы, а кто-то уходит на каникулы и в старшие классы. А все потому, что они закончили 4 класс и у нас первый школьный выпускной. Поздравления с окончанием начальной школы от первого учителя – это красивые слова напутствия. Это слова поздравления, которые помогут всем ученикам в старших классах. Посмотрите тексты поздравлений и выбирайте тот, который вам подходит больше всего.


***

Дорогие мои ученики!
Сегодня прекрасный день – день вашего выпускного! Сегодня вы прощаетесь с начальной школой. Пройдет еще один этап вашей жизни. Впереди у вас новые классы, новые учителя и новые занятия. Но я прошу вас оглянуться назад. Вспомните, как хорошо нам было в нашем любимой и уютном классе. Вспомните, как мы изучали буквы и цифры, как мы учились писать и считать. Вспомните, как мы проводили праздники и классные часы. Вспомните – и никогда не забывайте! Ведь это не просто прошлое, это ваша жизнь! Возможно, начальная школа это лучшее, что будет у вас в школе. Ведь дальше вас ждут сложные занятия, и уже не будет времени на веселье и праздники.
Спасибо вам за ваши старания и умения. Вы для меня стали как родными за эти четыре года. Я очень рада, что именно вы все мои ученики!

***

Наш корабль под названием – начальная школа – подошел к берегу. Сегодня все вы покинете наш корабль и перейдете на другой. Но вы никогда не забудете эти годы, что мы провели вместе. Вы будете помнить и букварь и цифры и все уроки. Ведь все, что мы научились в начальной школе, все это будет повторяться в старших классах. Я верю, что вы сможете учиться дальше на отличные оценки. Я верю, что вы преодолеете все тяжести старших классов и с успехом закончите школу.
Сегодня у нас с вами выпускной в 4 классе. Но пройдет всего 7 лет и у вас будет выпускной в 11 классе. И тогда я смогу с гордостью на вас посмотреть и сказать, что я не зря в вас верила!
Удачи вам, и не забывайте знания!

***

Мы были вместе четыре года. Каждый день мы открывали для себя что-то новое. Каждый день мы учили новые темы и познавали мир.
Сегодня вы уже взрослые. Сегодня вы уже выпускники начальной школы. Впереди у вас старшие классы, новые предметы и новые учителя. Впереди у вас новые испытания и много, много нового и интересного.
Я рада за вас, рада, что вы выросли и стремительно и уверенно идете к своей взрослой жизни.
Я желаю вам не сворачивать с намеченного пути и дойти до конца, чтобы не были напрасными наши с вами четыре года учебы!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария