Школа / Поздравления школьные: Слова благодарности учителям от выпускников

Слова благодарности учителям от выпускников

Ученики должны всегда быть благодарны своим учителям за все знания, которые они им дали. Ведь именно полученные знания в последующей жизни пригодятся и станут тем самым ключом к успеху в жизни. Слова благодарности учителям от выпускников должны звучать в торжественном и благодарственном виде. Ведь это самые последние слова, которые ученики скажут своим любимым учителям перед тем, как покинут стены родной школы навсегда.

***

Мы, выпускники, стоим сегодня перед вами уже ни как ученики перед учителями, а как образованные люди перед такими же образованными людьми. И такое стало возможным лишь благодаря вам и вашему труду. Вы дали нам знания, вы дали нам путевку в жизнь, вы дали нам все необходимое, что поможет нам жить без проблем.
Мы все безмерно благодарны вам, благодарны за каждый проведенный вами урок, за каждое замечание и каждую оценку. Сегодня мы уже с улыбкой вспоминаем моменты, когда думали: поскорей бы закончить школу! Потому что сейчас понимаешь, что школа не закончится никогда. Ведь раз за разом мы будем обращаться к знаниям, которые получили именно в школе. Да и нам самим не хочется заканчивать школу, потому что школьная жизнь это лучшее время, когда можно по-настоящему наслаждаться жизнью!
Спасибо вам, наши учителя! Мы ценим то, что вы вложили в нас и обещаем, что все вложенное окупится с лихвой!

***

Настало время поговорить начистоту. Не то чтобы мы все время вам лгали, лукавили и обманывали. Нет, просто все это время мы были учениками и детьми, а вы учителями и нашими взрослыми товарищами.
Но сегодня многое изменилось, сегодня наш последний день в школе и нам не надо ни чего скрывать. Да, мы признаем, что у нас были разногласия и разные взгляды на учебу. Что мы часто не объективно вас оценивали, а порой и просто срывали вам уроки.
Но именно сейчас мы все поняли, как мы были не правы. Потому что сегодня мы уходим из школы, сегодня мы становимся самостоятельными, и сегодня нам уже ни кто не поможет. Поэтому мы поняли, что потеряли – мы потеряли вас, ваше общение и ваше внимание. Нам всего этого будет не хватать, мы будем вспоминать вас с любовью и улыбкой. Мы будем вспоминать ваши уроки, и использовать в своей жизни знания, которые нам дали вы.
Сегодня мы говорим вам спасибо! Спасибо за все те годы счастья, за все те счастливые минуты на ваших уроках! Сегодня мы поняли, что ваша профессия самая важная в мире, а вы самые ценные в мире люди!

***

Время лети так быстро, что мы уже выпускники, мы уже прошли все классы обучения в школе и сегодня наш последний день в ней. Нам естественно грустно и печально, но мы еще не осознаем до конца того, что произошло. А произошло сегодня очень много. Мы больше не будем с вами видеться каждый день. Мы больше не будем сидеть на ваших уроках, и слушать вас. Мы больше не будем каждый день приходить в школу, здороваться, общаться друг с другом и сидеть за одной партой. Больше не будет в нашей жизни счастливых школьных дней – и нам всего этого будет ой как не хватать!
Мы вам безгранично благодарны, что вы не бросили нас, довели до самого конца и сделали из нас настоящих людей. Мы постараемся не подвести вас и не затеряться среди миллионов таких же людей. Мы постараемся, чтобы благодаря нам, ваши имена стали узнаваемы. Чтобы люди говорили – да, это ученик школы (номер школы).
Сегодня мы с вами расстаемся навсегда. Впереди у вас новые ученики, новые радости, уроки и новые моменты счастливой жизни. Но вы не забывайте нас – ведь мы вас никогда не забудем! Мы будем помнить и вас, и ваши классы, и ваши уроки, и все, что было с нами в школе. Мы обязательно приведем сюда своих детей и с гордостью скажем им – здесь мы учились! И наши дети обязательно пойдут учиться в нашу с вами родную школу.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария