Детский сад / Детские поздравления: Ответное слово родителей на выпускном в детском саду

Ответное слово родителей на выпускном в детском саду

Предлагаем вам ознакомиться с примером того, каким должно и может быть ответное слово от родителей на выпускном их детей в детском саду. После ознакомления вы можете использовать их полностью в неизмененном виде, а можете взять как шаблон и написать свои слова. Тексты написаны в прозе, то есть своими словами, поэтому они легко читаются, учатся и понятны всем.

***

Торжественный и необычайно великолепный день для всех нас. Сегодня мы отмечаем первый выпускной в жизни наших детей, сегодня наши дети станут старше, они простятся с детским садом и пойдут покорять новые вершины в школе.
Но этот праздник не состоялся бы без всех вас – без работников детского сада. И мы хотим каждого лично поблагодарить за ваш труд, за вашу заботу и преданность. Мы от лица всех родителей говорим вам спасибо и низкий вам поклон.
За время, которое наши дети провели в детском саду, вы научили их многому, и теперь они полностью готовы к школе и к занятиям. Теперь мы не боимся за наших детей, потому что их воспитывали вы, а значит у них светлое будущее. Еще раз спасибо и пусть под вашим началом закончат детский сад еще много детишек.

***

У каждого в жизни есть свои учителя. У кого-то один, а у кого-то несколько. У наших детей первыми учителями были вы. Нет, не теми учителями, которые работают в школе, а учителями жизни. Вы помогали нашим детям взрослеть, умнеть, открывать для себя что-то новое, интересное. Вы смогли научить их читать, писать и просто жить так, как живут все люди. Каждый из вас внес свой неоценимый вклад в наших детей. А ведь дети это будущее всей страны, а значит, вы внесли свой вклад в будущее нашей с вами родины. Ваш труд порой не заметен и недооценен, но без вас общество не сможет обойтись. Поэтому мы желаем вам оставаться такими же профессионалами своего дела, совершенствоваться и воспитывать еще много детей, которые станут гордостью страны и вашей личной гордостью.

***

Дорогие и любимые наши работники детского сада! За годы, что наши дети провели в детском саду мы стали ближе, мы с вами провели вместе не один праздник, мы с вами сделали вместе не одно хорошее дело. Вы научили наших детей многому, открыли в них новые таланты, помогли им найти увлечения и занятия по душе. Вы просто на отлично сделали свою работу, работу, которая будет всегда необходима и востребована в нашем современном мире.
Мы хотим отдельно поблагодарить заведующую детским садов. Именно так должны выглядеть и действовать настоящие руководители, чтобы у них в подчиненном им ведомстве было все в порядке. Отдельно хотим сказать спасибо воспитателям и нянечкам, которые нянчились с нашими детьми, а это так трудно.
Также мы благодарим поваром, психолога, медиков и всех, кто работает в детском саду. Спасибо вам всем и оставайтесь такими же хорошими людьми всегда.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария