Детский сад / Детские стихи: Слова благодарности воспитателям на выпускном

Слова благодарности воспитателям на выпускном

На выпускном в детском саду воспитателям говорят красивые слова в знак уважения. И эти слова благодарности, которые произносят родители, действительно идут от чистого сердца. Ведь воспитатели провели с детьми за эти годы времени больше чем родители. И каждый воспитатель вправе считать себя родителем каждого ребенка. Но порой бывает так, что родители не успели подготовить свою торжественную речь, или переволновались и не написали, ни слова. Вот поэтому мы и набросали для вас примерный текст благодарственных слов воспитателям. Читайте, изменяйте, подстраивайте под свой стиль и своих воспитателей.

***

Уважаемые воспитатели! Спасибо вам за то, что все эти годы вы были рядом с нашими детьми. Спасибо вам за то, что все эти годы вы помогали нам воспитывать наших детей, учить их жизни и учили их жить. Мы от всего сердца благодарим вам за ваш не легкий, но такой нужный для миллионов людей труд. Вы облегчаете жизнь многим, при этом сами жертвуя многим в своей жизни. Мы никогда не забудем вас, ваши старания и вашу заботу о наших детях. Спасибо вам за все, с вами было так здорово все эти годы.

***

Дорогие и любимые наши воспитатели! Мы с вами вместе провели столько лет, что по праву можем считаться большой семьей. Вы учили и воспитывали наших детей, помогали нам во всем и всегда. Вы, можно сказать, заменяли им нас. За это вам большое человеческое спасибо! Надеюсь, мы и дальше будем поддерживать с вами связь. Вы будете интересоваться дальнейшей судьбой своих воспитанников, а они вашей жизнью.
Пусть в вашей жизнь все будет хорошо и все складывается как нельзя лучше. Живите долго и счастливо и гордитесь своими воспитанниками.

***

Говорят - если ученик превзошел своего учителя, то это значит, что учитель был хороший. Мы надеемся, что наши дети не заставят вас стыдиться за них и краснеть. Что они добьется в этой жизни многого, и сумеют ее прожить так, чтобы вы могли сказать: это мы были их воспитателями в детском саду! Спасибо вам за все, что вы сделали для нас, наших детей. Мы никогда этого не забудем, и всегда будем вспоминать вас.

***

Сегодня замечательный день – сегодня день выпускного из детского сада наших детей. И мы благодарим за это наших любимых воспитателей, которые все это время были рядом. Именно воспитатели помогали нашим детям расти, набираться жизненного опыта и становиться настоящими людьми. Спасибо вам за все то, что вы сделали, чему научили наших детей. Мы никогда не забудем ваших стараний и вашей помощи.

***

Хотите большего? Тогда стихи на выпускной в детском саду то, что вам надо. Для персонала детского сада. Для нянечек и воспитателей, для психолога и всех, кто помогал воспитывать ваших детей. Красивые и трогательные стихи на выпускной не оставят равнодушными ни кого.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария