Детский сад / Детские поздравления: Поздравления на выпускной в детском саду от родителей

Поздравления на выпускной в детском саду от родителей

На выпускном в детском саду не так и много главных лиц. И одни и из них это родители. Потому что родители и принимают поздравления с окончанием ДОУ их детей и сами поздравляют воспитателей с этим долгожданным днем. Для вас мы приготовили красивые поздравления на выпускной в детском саду от благодарных родителей. Благодаря красивым и трогательным словам ваш выпускной пройдет отлично, а воспитатели вас запомнят, и будут вспоминать всегда.

***

Уважаемые воспитатели детского сада! Мы поздравляем вас с очередным выпускным в детском саду. Нам очень приятно, что сегодня наши дети заканчивают детский сад, а еще больше нам приятно, что именно вы все эти годы воспитывали наших детей. Вы передавали им свой опыт, свои знания. И теперь мы уверенно делаем шаг вперед на встречу взрослой жизни в школу. Полученные от вас знания обязательно пригодятся и они ими не раз воспользуются. Спасибо вам за все и пусть под вашим чутким руководством вырастет еще не одно поколение выпускников детского сада.

***

Сегодня выпускной у наших детей. Но мы хотели бы обратиться и сказать спасибо всем работникам детского сада, заведующей, нянечкам, поварам, логопеду, медицинского персоналу и конечно воспитателям. Без вас не было бы всего этого праздника, без вас наши дети не смогли бы закончить детский сад, без вас наши дети не ходили бы в детский сад. Спасибо за то, что вы сделали, спасибо за вашу преданную и искреннюю работу. Мы от всего сердца вас благодарим и верим, что вы сможете воспитать еще не один десяток поколений. Что благодаря вам и вашим стараниям дети получат необходимые знаний, опыт и любовь к жизни. Спасибо вам за ваш труд.

***

Дорогие воспитатели, персонал детского сада, уважаемая заведующая! Ват и настал тот момент, когда наши дети заканчивают детский сад. И этот момент настал благодаря вам. Именно вы все эти годы были рядом с ними, воспитывали их, учили, давали все необходимые навыки и знания для этого возраста. И именно благодаря вам и вашей проделанной работе мы без тени сомнения отдаем своих детей в школу и знаем, что они к ней полностью готовы. Спасибо вам за это. Ваш труд труден, но так необходим. И каждый раз вы это доказываете.

***

Сегодня выпускной у наших детей, а это значит, что выпускной и у вас, дорогие наши воспитатели. Ведь вы как ни кто другой причастны к этому событию, к этому празднику. Вы все эти годы воспитывали, учили и помогали понять, как устроена жизнь нашим детям. И они усвоили этот урок длиною в несколько лет на отлично. Теперь наши дети полностью готовы к школьной жизни. Мы без тени сомнений отдаем их в школу, зная, что их подготавливали такие отличные специалисты как вы. Мы благодарим вас и говорим вам спасибо.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария