Школа / Поздравления школьные: Слова благодарности учителям на выпускной

Слова благодарности учителям на выпускной

Каждый школьный выпускной это не просто праздник для учеников, это праздник и для учителей. Ведь они причастны к этому событию как никто другой. Ведь именно учителям учили детей, помогали им освоить сложные школьные предметы и научить жить. И поэтому на выпускной каждый учитель ждет свои слова благодарности от родителей и учеников. Для вас мы приготовили авторские слова, которые вы можете использовать в качестве своей благодарственной речи. Слова отлично подойдут для выпускного в 4 классе, в 9 и 11 классах. Так что, какой бы класс не заканчивал ваш ребенок, вам обязательно пригодятся наши авторские благодарственные тексты. Читайте, учите и идите на выпускной готовые во все оружия.

***

Дорогие наши учителя! Мы от всего сердца говорим вам спасибо за вашу работу, которая является наиважнейшей в современном обществе. Именно вы готовите каждое поколение жителей страны, именно вы даете им те знания, которыми они воспользуются, чтобы стать человеком с большой буквы. Именно от вашего профессионализма и зависит, что будет со страной в будущем. Смотря на сегодняшних выпускников, мы видим, что нашей стране ни что не угрожает. Вы в очередной раз подготовили достойную смену, вы сделали отличную работу, которой можете гордиться. Спасибо вам за все, пусть у вас еще будет много выпускных, на которых вы будете присутствовать в качестве учителя. И тогда мы все сможем жить спокойно, ведь мы будем уверены, что вы подготовили новое поколение лучше предыдущего.

***

Отгремели последние звонки, выпускники сдали экзамены и готовы попрощаться со школой навсегда. Попрощаться не только со школой, но и с одноклассниками и с любимыми учителями. И сегодня мы говорим всем нашим учителям спасибо. Мы говорим им слова благодарности, ведь это их заслуга в том, что наши дети окончили школу и стали выпускниками. Дорогие наши и любимые учителя! Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу работу. Мы всегда будем вас помнить и ценить то, что вы сделали. Низкий поклон всем представителям вашей профессии. Пусть под вашим руководством из этой школы выйдут еще много выпускников.

***

Прощание с чем-то или с кем-то это всегда трудно и всегда тяжело. А сегодня нам всем предстоит попрощаться и с кем-то и с чем-то. А именно попрощаться со школой и с учителями. Ведь сегодня наш выпускной вечер. Именно сегодня заканчивается наша сказка, которая длилась долгих, но счастливых 11 лет. И сейчас в последние часы в школе мы хотим поблагодарить всех наших учителей за все то, что они для нас сделали. Мы вас любим и никогда не забудем. Ведь вы стали для нас почти родителями. Спасибо вам за ваши старания, за ваши труды. Мы будем помнить ваши уроки, ваши советы и наставления. Мы обязательно сможем воспользоваться полученными от вас знаниями и сделать так, чтобы вам не было за нас стыдно.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария