Школа / Поздравления школьные: Поздравления на последний звонок учителям

Поздравления на последний звонок учителям

Трогательные и эмоциональные поздравления учителям на последний звонок, которые написанные в прозе и в стихах. Ведь учителя, как ни кто другой, заслужили добрые слова в свой адрес. Это именно они учили детей, помогали им обретать знания, стремиться к чему-то. Все 11 лет учителя были рядом, помогали, давали советы и искали вместе с вами решение ваших проблем. Поэтому подарите им несколько красивых слов, им будет очень и очень приятно.

***

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с последним звонком, который сегодня звучит не только для выпускников, но и для вас. Это ваш праздник, потому что это вы учили детей, которые сегодня являются выпускниками. Это вы дали им необходимые знания для дальнейшей жизни. Ивы по праву главные герои сегодня, да и всегда. Профессия учителя не проста, каждый день приходится сталкиваться с новыми проблемами, с новыми вопросами, которые требуют неотложного решения. И вы со всем этим справляетесь на отлично. Счастья вам, здоровья и всего самого лучшего и человеческого. Спасибо вам за наших детей!

***

Профессия учителя всегда являлась и является наиважнейшей для любой мировой державы. Потому что именно учителя готовят кадры для всей страны, именно они подготавливают новое поколение образованных людей. И сегодня мы вас всех от души поздравляем, потому что сегодня у вас праздник. Сегодня последний звонок для ваших очередных выпускников, которых вы научили и подготовили к взрослой жизни. Сколько у вас уже было таких выпускников, но каждый раз это как будто впервые. Те же эмоции, те же слезы на глазах, и та же грусть вперемежку с радостью. Спасибо вам за ваш труд, за вашу работу! Пусть каждый из ваших выпускников вырастет в хорошего человека и не подведет своего учитель.

***

Звонок для нас звенит сейчас,
В последний раз зовет нас в класс!
Хотим сказать мы вам, учителя,
Что с нами мучились не зря!
Вы столько сил вложили в нас,
И вот уж выпускной мы класс!
За работу вашу, за терпение,
За ваше мудрое учение,
Спасибо вам мы говорим,
И сердечно вас благодарим!

***

Уважаемые учителя! Позвольте нам поздравить вас с последним звонком. Мы от всей души желаем вам дальнейшего процветания, много улыбок и поводов для радости. Спасибо за то, что все эти годы были вместе с нами, учили нас, помогали нам. Спасибо за то, что терпели нас и всегда прощали. Этот последний звонок это звонок в новую жизнь для нас, но никогда вас не забудем. Мы всегда будем помнить про вас, вспоминать вас и навещать вас в школе. Мы еще не раз встретимся, многие из нас придут к вам за советом, за помощью. А пока мы говорим вам до свидания, до новых встреч.

***

И после таких слов отличным подарком будут открытки на последний звонок с вашими подписями на память. А шикарный букет цветов в придачу станет венцом окончания вами школы.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария