Школа / Поздравления школьные: Поздравления классному руководителю на последний звонок

Поздравления классному руководителю на последний звонок

Хотите, чтобы ваш последний звонок запомнился всем, в том числе и вашему классному руководителю. Тогда подарите ему поздравления на последний звонок, которые немножко грустные, немножко прикольные, но такие необходимые. И пусть все знают, что оканчиваете школу с высоко поднятой головой и полностью готовы покорять новые вершины.

***

Вот и настало время прозвенеть нашему последнему звонку. Звонку, который мы все так ждали, а когда дождались, то нам грустно. Ведь только сейчас осознаешь, что больше ты никогда не будешь сидеть за партой, учить уроки и слышать знакомый голос классного руководителя. Мы от всего класса хотим сказать спасибо нашему классному руководителю, сказать спасибо за все то, что он для нас сделал. Ведь благодаря его заботе, поддержке и советам мы смогли закончить школу, мы смогли стать выпускниками. Мы вас не забудем никогда, чтобы не случилось в жизнь, а ваши уроки будут помогать нам в жизни.

***

Дорогой и самый любимый наш классный руководитель! Сегодня для нас звенит последний звонок, сегодня мы прощаемся со школой, прощаемся с уроками. Но мы точно не прощаемся с вами. Потому что с вами мы провели столько лет вместе и стали одной семьей. Мы будем поддерживать с вами отношения и связь постоянно. Мы будем рассказывать вам о своих удачах и успехах в жизни, и делиться с вами своими секретами. А сейчас мы благодарим вас за проделанную вами работу, за то, что вы смогли выдержать и довести начатое дело до конца. Благодаря вам и вашей помощи мы стали выпускниками и готовы сделать шаг вперед, шаг на встречу новой жизни.

***

Последний звонок останется в памяти каждого из нас. Последний звонок это последние воспоминания о школе, об одноклассниках, об учителях и о любимом классном руководителе.
Мы хотим поздравить своего классного руководителя с этим праздником, сказать ему спасибо за все его труды. Мы благодарны вам за вашу работу, за ваше терпение и понимание. И мы гордимся, что именно вы были нашим классным руководителем все эти годы.

***

Классный руководитель это как временная мама в школе. Пока ты учишься, она у тебя есть. И нам очень приятно, что именно вы были нашей временной мамой. Вы постоянно с нами возились, помогали нам и давали советы. Вы защищали нас от всех и вся, вы всегда были на нашей стороне. Ваши уроки, классные часы мы никогда не забудем. Сегодня прозвенит последний звонок, многие учителя говорят, что звонок звенит для учителя, но сегодня он прозвенит для нас, выпускников. И мы больше никогда не увидимся с вами на уроках, мы никогда не будем собираться после уроков в своем родном классе и говорить по душам. Больше этого не будет. Но зато теперь будет что-то новое, например, встреча выпускников. Мы обещаем вам устраивать такие встречи постоянно, и вы будете на них желанным гостем. А пока с праздником вас, с еще одним, мы надеемся, удачным выпуском.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария