Школа / Поздравления школьные: Поздравления классному руководителю на выпускной в прозе

Поздравления классному руководителю на выпускной в прозе

За школьную жизнь больше всего запоминаешь первого учителя и своего классного руководителя в старших классах. И поэтому на выпускном вечере больше всего внимания приковано именно к ним. И если вы хотите красиво поздравить своего любимого классного руководителя с вашим выпускным, то подарите ему поздравления в прозе. Для вас наши авторы написали самые лучшие и слезные поздравления на ваш выпускной вечер вашему любимому и единственному классному руководителю. Читайте, учите и поздравляйте, а потом вы сами будете вспоминать эти счастливые минуты для всех вас.

***

Дорогой, любимый, единственный наш классный руководитель! Вы возглавляли наш класс много лет и за это время мы с вами стали как родные, мы сильно сблизились и полюбили друг друга. И вот пришло время нашего выпускного, а значит и время нашего расставания. Вы, конечно, получите новый класс под свое руководство, у вас будут новые ученики. Да и у нас будут новые учителя и новый классный руководитель. Но, ни мы, ни вы никогда не забудем эти чудесные годы совместной работы. Сейчас мы хотим сказать вам спасибо за ваш труд, спасибо за то, что вы смогли нас довести до выпускного. Мы счастливы, что именно вы были нашим классным руководителем, любимым руководителем. Мы желаем вам успехов в работе, понимания в семье и счастья во всем.

***

Расставаться с человеком, к которому привык, который стал роднее многих очень трудно. Вы - наш классный руководитель, вы – наш любимый и родной человек. Сегодня наш выпускной вечер, и сегодня вы в последний раз в качестве классного руководителя нашего класса. Но это только формально, потому что в наших сердцах вы всегда будете любимым и единственным классным руководителем. Спасибо за ваш труд, за вашу работу и заботу о нас. Вы всегда были на нашей стороне, давали советы и рекомендации. Вы следили за нашей успеваемостью и помогали ее подтянуть. Благодаря вам и вашему профессионализму мы стали выпускниками школы. И теперь мы полностью готовы сделать шаг вперед, шаг на встречу новой жизни, новым впечатлениям и эмоциям. Низкий поклон за все вам, мы всегда будем помнить, и любить вас.

***

Классный руководитель это человек, которому весь наш класс обязан многим. Именно он всегда был рядом, именно наш классный руководитель всегда помогал нам, давал советы, которые помогали не только в школе, но и в жизни. Сейчас прощаясь со школой, мы хотим сказать особые слова благодарности именно нашему единственному классному руководителю. Именно он стал для нас родным человеком в школе, к которому всегда можно подойти и поговорить откровенно. Спасибо вам за все. Мы обещаем, что сделаем все возможное, чтобы вам не было стыдно за нас в будущем.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария