Школа / Поздравления школьные: Поздравления учителям на выпускной в прозе

Поздравления учителям на выпускной в прозе

Хотите на свой выпускной быть оригинальными? Тогда скажите поздравления учителям в прозе на выпускном вечере. Это красиво, оригинально и очень естественно. Поздравления в прозе, то есть своими словами идут от души, от своего сердца и всегда лучше улавливаются на слух. Наши авторы написали для вас несколько таких поздравлений, которые вы можете использовать. Также вы можете внести свои изменения и исправить, если вам что-то пришлось не по душе.

***

Вот и настал наш выпускной вечер, вот и пришла нам пора навсегда покинуть школу, попрощаться со своими одноклассниками и с учителями. Долгие 11 лет мы были с вами вместе, вместе учились, вместе росли и вместе решали школьные и жизненные задачи. За это время мы стали ближе, мы стали почти семьей. И мы хотим сказать спасибо вам, учителя, за ваш труд, за вашу проделанную работу. Вы нас многому научили, многое нам дали. Знания, которые вы нам привили, помогут нам в жизни, советы, которые вы нам дали будут воплощены нами в жизнь. А опыт, который вы нам передали, поможет нам в любой ситуации. Спасибо вам за все, учите дальше, подготавливайте новых выпускников и пусть они вас также благодарят и не подводят.

***

Дорогие наши учителя! Считанные часы остались до того, когда мы с вами попрощаемся навсегда. Нет, мы, конечно, будем с вами видеться, разговаривать, дружить. Но мы больше никогда не сядем в вашем классе за парту, на откроем учебник на сказанной вами странице, и не будем учить новые уроки. Мы больше не сможем получить пятерку, а вы не сможете поставить нам двойку. Больше ни каких уроков, и ни каких домашних заданий. Прошли 11 лет нашей учебы – 11 счастливых лет! Мы счастливы и горды тем, что все эти годы именно вы были нашими учителями. Именно вы учили нас, помогали нам и делали все возможное, чтобы мы стали выпускниками школы. Спасибо вам за все, мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать вас, и добиться в жизни больших побед.

***

Уважаемые учителя, любимые наши преподаватели! Сегодня замечательный праздничный вечер – сегодня наш выпускной. Этот праздник без вас никогда бы не состоялся, ведь вы причастны к нему как ни кто другой. Именно благодаря вашей отличной и профессиональной работе мы переходили из класса в класс, и дошли до почетного звания выпускники. Мы благодарим вас, говорим вам спасибо и желаем выпустить еще не один десяток классов.

***

Мы собрались все здесь для того, чтобы провести последний вечер вместе. И этот вечер останется в нашей памяти навсегда так же, как и навсегда в нашей памяти останутся все годы учебы под вашим руководством. Вы самые лучшие и самые любимые наши учителя. Сидеть у вас на уроках это огромное удовольствие, слушать вас это огромное счастье. Мы помним все ваши уроки, все ваши советы и наставления, и обязательно воплотим все это в своей жизни. А сейчас хочется сказать вам простое человеческое спасибо. И пожелать вам всегда оставаться такими же молодыми и выпустить еще много и много классов.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария