Школа / Поздравления школьные: Поздравления на последний звонок первому учителю

Поздравления на последний звонок первому учителю

Красивые слова в виде поздравлений на последний звонок своему первому учителю написанные в прозе и в стихах. Выбирайте любое понравившееся или делите поздравления на всех учеников класса и поздравляйте своего самого первого и самого любимого учителя. Красивых и добрых слов много не бывает и здесь точно не будет ни чего лишнего.

***

Дорогой и любимый наш первый учитель! Мы от всей души поздравляем вас с тем, что мы закончили школу. Мы поздравляем вас потому, что в этом ваша заслуга. Если бы не вы, то мы не научились бы читать, писать и считать. Если бы не вы, то мы не смогли бы полюбить школу так, как любим ее сейчас. Спасибо вам за то, что помогали нам, мучились с нами. Теперь мы выпускники и готовы пойти дальше, готовы стать еще взрослее и мудрее. Мы обещаем вам, что сможем достичь в этой жизни многого и многого добиться. И вам за нас не будет стыдно.

***

Что в этом мире не делается, все делается к лучшему. И все в этом мире происходит не случайно. Так и мы не случайно одиннадцать лет назад пришли именно к вам в первый класс. Именно вы стали нашим первым учителем, который научил нас буквам, научил писать и читать. И за это вам огромное спасибо. Мы благодарны судьбе и своим родителям за то, что нас отдали на первые школьные годы вам. Благодаря общению и учебе с вами мы стали любить школу, любить знания и смогли занять свое место в этом мире. А дальше мы будем только идти вперед и вперед и обязательно добьемся многого. И вы сможете с гордостью говорить про нас, что вы наш первый учитель. А мы также с гордостью будем говорить, что вы наш первый учитель.

***

Улыбка мамы, первый шаги, первое слово, первая учительница – это то, что запоминается на всю жизнь. Сегодня мы стоим на сцене и ждем когда для нас прозвенит последний звонок, мы его ждем, на нас все смотрят и думают какие мы молодцы, что закончили школу. Но мы бы не закончили школу, если бы не один человек. И этот человек наш первый школьный учитель. Благодаря ему мы все стоим здесь и нами гордятся, нами восхищаются и ставят в пример первоклассникам. Спасибо вам большое за все это. Это наш последний звонок, но это ваш праздник!

***

Сегодня для нас прозвенит последний школьный звонок. И в эти минуты о многом жалеешь: жалеешь, что школьная жизнь осталась позади, что больше не придешь в школу, не поговоришь с одноклассниками, жалеешь, что больше не получишь пятерки в свой дневник. Но в этот миг мы точно не жалеем об одном, о том, что именно вы были нашей первой учительницей! Годы, проведенные с вами, под вашим воспитанием, под вашим руководством не забудутся никогда. Все чему вы нас научили, все останется с нами и никогда не забудется. Спасибо вам за ваш труд, за вашу улыбку и за вашу заботу. Мы всегда будем помнить эти счастливые годы в начальной школе.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария