Другие праздники / Сценарии: Романтические конкурсы на день влюбленных для подростков

Романтические конкурсы на день влюбленных для подростков

Романтические конкурсы на день влюбленных для подростков

Какие конкурсы можно проводить на день влюбленных для подростков? Конечно – романтические конкурсы! Ведь это всё-таки не обычный и рядовой праздник, а день всех влюбленных людей. Так что смотрите наши конкурсы и устраивайте их на своём празднике в школе или дома, где вы будете в компании, отмечать сей день.


И первый конкурс мы назвали – торнадо любви. Да, именно торнадо! И в конкурсе принимают участие пары – парень и девушка. Девушке на талию привязывают ленту, а оставшеюся длину ленты наматывают на талию. Другой конец ленты привязывают на талию парня. При этом желательно, чтобы лента была длиной больше десяти метров. По команде ведущего парни начинают крутиться или бегать вокруг девушки, чтобы лента с её талии разматывалась, а наматывалась на талию парня. В какой паре лента вперед перематается на парня, та пара и побеждает. Получается, у кого будет мощнее торнадо, тот и победитель!

Конкурсы будут лучше смотреться, если их включить в сценарий. Мы предлагаем вам посмотреть вот такой сценарий под названием – украденное сердце.


Следующий конкурс можно проводить как в парах, так и по отдельности. Каждому участнику дают журнал с картинками, ножницы, клей и ручку. А также лист ватмана. Они уходят за сцену, и им даётся пять минут на конкурс. А конкурс в том, чтобы вырезать из журнала картинки, надписи и все остальное, и приклеивать это на ватман. Но не просто приклеивать, а делать интересный комикс про любовь. После все участники выходят на сцену и показывают свои комиксы. У кого он будет интереснее и веселее, тот и победитель.

Следующий конкурс снова для влюбленных пар. Девушки садятся на стулья, и стулья повернуты спиной к парням. А парни стоят за спинами девушек на расстоянии пяти метров. И между ними лежат десять сердечек. Ведущий подходит к каждому участнику по очереди и у него в руках карточки с вопросом. Первый участник вынимает одну карточку с вопросом и зачитывает вопрос вслух. После вопроса каждая девушка пишет свой ответ на этот вопрос. Когда все девушки написали ответ, то первый участник говорит свой ответ. После его ответа его девушка поднимает листок со своим ответом. И если ответы совпадают, то парень шагает на одно сердечко вперед. Потом свой ответ на этот же вопрос говорит второй парень. И после его ответа его девушка поднимает свой листок с ответом. И также если ответы совпали, то он шагает вперед. И так далее. Когда все ответили на первый вопрос, то второй парень выбирает карточку с вопросом и опять девушки пишут на него ответ. И так далее. Какой парень быстрее придет к своей девушке, та пара и побеждает.

И последний конкурс также в парах. Этот конкурс на взаимопонимание. Вначале на сцене первая пара. Первый вынимает карточку с ситуацией парень. Он читает ситуацию, и показывает её своей девушке. При этом говорить ему запрещено, только движения и жесты. А девушка должна ответить, что он ей показывает. После того, как девушка, наконец, угадала, то она вынимает карточку и так же показывает парню свою ситуацию. Победителя можно определить по времени – какая пара быстрее сможет отгадать ситуации. Или пусть зрители определяют победителей. То есть, кто смешнее и интереснее показывал ситуации.
Примеры ситуаций:
- пригласить своего любимого кататься на лыжах.
- показать своему любимому, что ты очень любишь сосать чупа-чупс.
- показать, что у тебя запор.
- сказать своему любимому, что тебе нравится его пупок.
- показать своей любимой, что у тебя большой язык, и ты им гордишься.

И не забудьте сделать подарок своему любимому человеку. Смотрите далее наши авторские и симпатичные сердечки Валентинки.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария