Другие праздники / Сценарии: Конкурсы на 14 февраля для старшеклассников

Конкурсы на 14 февраля для старшеклассников

Конкурсы на 14 февраля для старшеклассников

В феврале, как известно, самые сильные метели. Наверное, именно поэтому самый «горячий» праздник мы отмечаем в феврале. Он поможет проверить чувства и «растопить» холодный снег. Вы уже поняли, что речь идет про 14 февраля – день всех влюбленных. Мы приготовили для вас интересные конкурсы на 14 февраля, которые отлично подойдут для старшеклассников. Наши конкурсы это интересные задания, которые помогут вам проверить свои чувства и понять – подходите ли вы друг другу или нет.

***


Первый конкурс простой и трудный одновременно. Для конкурса вам нужны сердечки, примерно около 30 штук. Каждую сердечку надо разрезать на две половинки. Правые половинки складываете в одну коробку, а левые половинки в другую коробку. Вызывается первая пара. Парень встаёт у одной коробки, а девушка возле другой. Они вынимают по одной половинки и прикладывают их друг к другу. Если половинки сошлись, то они получают приз. Если не сошлись, то они вынимают ещё раз. И так до тех пор, пока не сойдутся половинки или пока половинки не кончатся в коробках.

Следующий конкурс музыкально-танцевальный. Для конкурса вам надо приготовить караоке песен о любви. Участники встают на сцену, и включается первая мелодия. Если кто-то из участников узнал её, то он поднимает свою Валентинку вверх. Музыка останавливается, и он говорит название. Если угадал, то музыка включается вновь и этот участник должен либо спеть эту песню в караоке, либо станцевать под неё.

И ещё один конкурс, в котором участвуют сразу семь пар. Девушки садятся на стулья, а парни садятся за их спинами так же стулья. Но при этом девушки не должны видеть парней. У каждого парня свой порядковый номер. То есть. От первого и до седьмого. А ещё надо парням на голову одеть маски или то-то такое, что не позволит узнать их голоса. Девушки по очереди задают вопросы, а парни в порядке очереди отвечают на них. То есть, сначала отвечает первый. Потом второй и так далее. Когда все девушки задали вопросы, а парни на них ответили, то девушки называют порядковый номер парня, который, по их мнению, её. Когда все девушки назвали номера парней, то сперва первая девушка поворачивается и смотрит на парня, номер которого она назвала. И если это её парень, то они уходят и им вручается приз. И так далее. Пары, которые угадали - получают приз. А если какие-то девушки не смогли угадать своего парня, то они остаются без приза.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария