Другие праздники / Сценарии: Конкурсы празднование на 14 февраля

Конкурсы празднование на 14 февраля

14 февраля это день влюбленных, а влюбленные это любовь и сердечки в подарок. Вот и наши конкурсы на праздник 14 февраля связаны с любовью и с так называемыми валентинками. Участникам конкурсов предстоит дать ответ на вопрос, что такое любовь, признаться в этой самой любви, спеть песню и вспомнить фильм о любви и много что еще. Поэтому если вы хотите чтобы ваш праздник на 14 февраля запомнился на долго, тогда наши авторские конкурсы вам точно подойдут. А еще наши конкурсы устроены так, что если у вас в компании есть одинокие сердца, то в завершении вечера таких сердец станет намного меньше, а возможно и вовсе не останется.

***

1. Конкурс - Любовь это…
Участники конкурса должны по очереди сказать одним словом, что значит для них слово или чувство – любовь. Конечно, одним словом это выразить трудно, поэтому потом можно будет разрешить говорить два или три слова. Тот человек, который в свою очередь не сможет сказать ответ, выбывает. А побеждает тот, кто останется последним.

2. Конкурс - Валентинка
Участникам конкурса выдается по одному листку бумаги, карандаш и ножницы. Их задача сделать красивую валентинку. Победителей можно определять несколькими способами: кто первый сделал валентинку, и у кого получилась она самая красивая.

3. Конкурс - Признание в любви.
Для этого конкурса вам также понадобятся ножницы и страницы из журналов или сами журналы. Задача участников конкурса, вырезая слова и буквы из журнала придумать красивое признание в любви. Тут также можно определять победителя двумя способами: кто первый вырежет и соберет признание, и у кого будет самое красивое и оригинальное признание в любви.

4. Конкурс - Знатоки любви.
Данный конкурс проходит в два этапа. На первом этапе участники конкурса называют, по их мнению, самого известного любовника или сердцееда в истории. Повторяться нельзя, каждый должен назвать своего представителя. А так как в истории человечества таких было не мола, например, Казанова, Донжуан, и другие, то совпадений почти не будет. А вторая часть конкурса – каждый человек, который кого-то назвал, должен показать, как он покорял сердца дам.

5. Конкурс - Экзамен любви.
Надо заранее приготовить валентинки, на одной стороне которых будут написаны задания, такие как: станцуй стриптиз, признайся в любви своей второй половинки, поцелуй свою даму или мужчину сердца, потанцуй со своим любимым человеком и другие, все ограничивается вашей фантазией. Участники по очереди подходят к столу и берут свою валентинку и выполняют задание, которое там написано.

6. Конкурс - Мелодия любви.
Чтобы провести этот конкурс вам понадобятся диски с караоке. И желательно с песнями о любви и про любовь. Участники будут играть в игру, на подобие угадай мелодию. Только после того как они угадают мелодию они должны ее спеть немножко и станцевать.

7. Конкурс - Фильм о любви.
А этот конкурс для тех, кто любит смотреть фильмы про любовь. Каждый участник должен назвать фильм про любовь и немножко рассказать сюжет, чтобы знать, что такой фильм есть. А можно этот конкурс усложнить, и следующий участник должен назвать фильм на последнюю букву первого фильма. То есть, играть по принципу игры в города.

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария