Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы на 23 февраля для мужчин на корпоративе (на работе)

Конкурсы на 23 февраля для мужчин на корпоративе (на работе)

Конкурсы на 23 февраля для мужчин на корпоративе (на работе)

Вы решили устроить своим мужчинам сюрприз и провести 23 февраля у себя на работе? Это отличная идея, и ваши мужчины будут этому только рады. Но чтобы у вас всё получилось, а мужчинам всё понравилось, надо хорошенько подготовиться к празднику. Мы предлагаем вам свою помощь и готовы поделиться идеями. Например, сегодня у нас для вас есть смешные и интересные конкурсы для мужчин на корпоративе именно на 23 февраля, на день защитника отечества. Каждый конкурс именно для мужчин и в них они смогут определить – готовы они к службе или нет.

***


Первый конкурс немножко расслабит ваших мужчин. Ведь в этом конкурсе они разыграют между собой некие «плюшки» от вашего женского коллектива. Вам надо сделать красивые праздничные карточки, и на карточках написать то, что разрешено мужчинам. После все карточки сложить в мешок и каждый мужчина по очереди достаёт по одной карточки и зачитывает свою «плюшку». Примеры того, что позволяется мужчинам:
- вы можете опоздать на работу в любой день на следующей недели.
- вы можете один раз попросить любую сотрудницу сделать вам бутерброд.
- вам каждое утро в течение недели будут делать кафе разные сотрудницы. График можете составить сами.
- один раз в любой день вы можете увеличить свой обед на три часа.
- один раз в пятницу вы можете уйти с работы на час раньше.
- вы можете опоздать на работу в ближайший понедельник один раз.
И так далее, главное, чтобы мужчинам понравились ваши «плюшки»!

Когда мужчины подняли себе настроение первым конкурсом, то можно начинать их проверять по полной.
Сперва проверим, как они стреляют. Для этого вам надо на ватмане нарисовать уток. Рисовать уток можно в небе, будто они летят. Можно нарисовать их на траве или на деревьях. Ватман вешаете на стены, отмечаете расстояние, с которого можно стрелять по утрам. И даёте мужчинам в руки пистолет, который стреляет присосками. Мужчины стреляют по очереди. И кто из них потратит меньше выстрелов на то, чтобы попасть во всех уток, тот и побеждает в этом конкурсе.

Следующий конкурс будет знаком тем, кто служил в армии. Ведь известно, что в армии всегда быстро едят. Поэтому тот, кто служил, знает, как это делается. На стол ставится таз или ведро с водой. И около каждого участника ставится ёмкость. Главное, чтобы у всех были одинаковые емкости. По команде ведущего все мужчины начинают заполнять свою ёмкость водой. Но воду брать только ладошками! Кто таким способом наполнит свою ёмкость первым, тот побеждает. И сразу же останавливается конкурс. И смотрим, у кого меньше всего воды, тот получает наказание. Например, отжимается или говорит комплименты тому, кто выиграл.

А теперь немножко поиздеваемся над всеми мужчинами. Они должны будут строиться, как в армии. Только если в армии строиться по росту, то тут можно придумать что угодно. Например, построиться по длине мизинца. Или построиться по количеству волос на голове (у кого больше тот первый, у кого меньше, тот последний). Можно построиться по цвету рубашек (от светлого к темному). На любое перестроение даётся тридцать секунд. И пусть мужчины покажут, как они умеют слаженно действовать в команде. А вы не забывайте фотографировать, когда они будут стоять по определённому построению. Ведь это память на всю жизнь.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария