Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы на корпоратив с коллегами. Смешные конкурсы

Конкурсы на корпоратив с коллегами. Смешные конкурсы

Конкурсы на корпоратив с коллегами. Смешные конкурсы

У вас намечается корпоратив? Это отлично, это здорово, это…это…это…ужасно, ведь у нас нет интересных конкурсов! Спокойно! Мы предлагаем вам свои смешные конкурсы на корпоратив, в которые вы сможете играть с коллегами. Каждый конкурс это своего рода испытание для ваших коллег. Но это не сложное испытание, а наоборот, это «сладкое» и интересное испытание. Ну что, заинтриговались? Тогда начнём.

***


В самом начале вашего корпоратива можно устроить приятный сюрприз всем коллегам. Но для этого вам нужны красивые карточки, на которых вы и будете писать разные сюрпризы. Когда карточки готовы, то складываете их в мешок, и каждый ваш сотрудник вынимает себе карточку и что на ней написано, то он и получает. Вот примеры того, что можно написать на карточках:
- вам разрешено уйти в пятницу с работы на два часа раньше.
- вы можете на следующий недели один раз в день спать на рабочем месте по два часа.
- вам разрешено по пятнадцать минут в день насвистывать на рабочем месте.
- вы можете по четвергам продлевать свой обед на полчаса.
- вам разрешено один раз в месяц отпрашиваться с работы на целый день.
- вам разрешено один раз в полгода отказаться от работы в выходной (суббота или воскресенье) день.
Ну и так далее, главное, чтобы начальство было не против вот таких «плюшек».

Далее конкурс, в котором будут принимать самое непосредственное участие все ваши коллеги. Но для этого вам надо хорошенько постараться! Вам надо найти фотографии известных в мире усачей. А именно: вам нужны фотографии известных личностей в мире, которые носили усы. А также вам надо сделать, например, в фотошопе, фотографии своих коллег и приделать им усы. Затем выводить на проекторе (телевизоре, ноутбуки) только усы. И ваши коллеги по усам должны угадать, кто это. Сначала показывайте им знаменитых людей. Когда они поймут, что надо вспоминать известных усачей, то вы раз, и показываете приделанные усы одного из ваших сотрудников. Они, естественно, не угадывают. И когда вы показываете полностью фотографию коллеги, то все «взрываются» от смеха.

Идём далее и вам нужны усы на палочке. Ставите стол, на стол раскладываете такие усы, но на одни меньше, чем участников конкурса. Суть конкурса проста: играет музыка, ваши коллеги ходят и танцуют возле стола. Музыка прекращает играть и коллеги должны взять усы и приложить их к своему рту. Кому не достались усы, тот выбывает. И убираются одни усы. И так до тех пор, пока не останется один главный усач!

Теперь вам нужны журналы. Можно раздели коллег на несколько команд. Каждой команде даёте журналы, скотч, ножницы и ватман. Их задача вырезать картинки из журналов, подписывать их и приклеивать на ватман. Но не просто так, а чтобы получился более или менее связанная история в виде комикса. После каждая команда показывает свой ватман и читает свой комикс.

Следующий конкурс на проявление фантазии. Ведущий называет прилагательное, и ваши коллеги по очереди выходят в центр и говорят, что у них есть или что они умеют на это прилагательное.
Например, прилагательное – длинный.
Тут можно выйти и показать свой длинный язык. Можно свой длинный прыжок двумя ногами с места. Можно сказать длинный тост. В общем, всё, что придёт в голову сотрудникам. Главное не повторяться. Кто не смог ни чего придумать, тот выбывает.
Далее прилагательное – высокое!
Например – самое высокое поднятие своих бровей. Самое высокое поднятие своей коленки. И так далее.
Прилагательное – быстрое!
Показать самое быстрое перечисления букв русского алфавита. Показать самый быстрый обратный счет от 10 до 1. И так далее.
Главное – проявить фантазию и будет вам смех!
Играйте в конкурсы и пусть ваш корпоратив пройдет на всё сто!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария