Другие праздники / Сценарии: Сценарий корпоративной вечеринки на 23 февраля (сценарий с конкурсами)

Сценарий корпоративной вечеринки на 23 февраля (сценарий с конкурсами)

Сценарий корпоративной вечеринки на 23 февраля (сценарий с конкурсами)

Не успели вы перестать обсуждать новогоднюю вечеринку, как на подходе новый праздник – день защитника отечества. И вам нужен совершенно новый и главное смешной сценарий для корпоративной вечеринки по случаю 23 февраля. И знаете, у нас как раз есть такой сценарий, который поможет вам провести корпоратив в честь дня защитника отечества на высшем уровне. Сценарий с конкурсами и вам он точно понравится.

***


И так, когда все ваши коллеги собрались на праздничную вечеринку можно начинать. 23 февраля это больше мужской праздник, и именно поэтому мы большее внимание будем уделять именно мужской половине вашего коллектива. И сразу же ошарашим их приятными сюрпризами и подарками. Для этого вам надо сделать следующее:
Вам нужно приготовить красивые праздничные карточки, и на одной стороне карточек вы будете писать самые разные сюрпризы. Когда все карточки готовы, то вы аккуратно раскладываете на поднос так, чтобы надписи были снизу. И каждый ваш мужчина коллега выбирает себе любую карточку и читает свой сюрприз. А сюрпризы могут быть такими:
- вам каждый в течение недели по вашему желанию будут готовить кафе сотрудницы офиса.
- вам разрешено опоздать в понедельник на работу на два часа.
- вам разрешено в пятницу присвистывать в след уходящим девушкам, и вам за это ни чего не будет.
- вам каждое утро в течение недели сотрудницы будут приносить печенье.
- вам разрешено один раз в течение этой недели уйти с работы с обеда.
- вам разрешено один раз на этой недели продлить свой обед на час.
И так далее, что-то в таком роде. Поверьте – ваши мужчины будут радоваться таким подаркам как малые дети.

Когда все нарадовались, то настаёт время мужских испытаний.
Первое испытание будет кулинарным. Мужчин рассаживаете на стулья и ставите около них стол. Мужчинам завязываете глаза и около каждого кладёте вперемешку: горох, пшено, фасоль и так далее. Постарайтесь, чтобы у всех всё было одинаково. По команде ведущего мужчины должны расфасовать свой набор. То есть, разложить каждую культуру в свою сторонку. На всё задание даёте три минуты. После снимаете повязки с мужчин и подводите итоги, у кого лучше получилось расфасовать.

И так, кулинарный поединок мы, можно сказать, провели. Теперь давайте узнаем, как наши мужчины справляются с водой. И для этого вам нужны пустые одинаковые стаканы и ведро или таз с водой. По одному стакану ставим возле каждого участника. И по команде ведущего мужчины должны ладошками набирать воду в ведре и наполнять свой стакан. Кто, таким образом, наполнит свой бокал первым, тот и побеждает.

Следующий конкурс с воздушными шарами. Только вам нужны длинные воздушные шары, а не овальные. Длинные это такие, из которых можно сделать фигурки животных. Но мы не будем делать фигурки животных, а сделаем из них сабли. Для этого надо просто на одном конце надутого такого шарика завязать узел. И получившеюся саблю мужчины вставляют себе между ног. А ещё вам нужно сделать трассу. Вам надо поставить столбики, которые будут не менее метра в длину так. Чтобы их можно было обходить змейкой. И задача мужчин будет обходить эти столбики с саблей между ног так, чтобы не сбить столбики. Каждый мужчина проходит трассу на время. И у кого буде лучшее время, тот и побеждает.

Следующий конкурс командный. В каждой команде по три человека. Для этого конкурса вам нужны сачки и овальные воздушные шарики. Расстояние между участниками вы определите сами. А суть игры в следующем. Первый игрок команды кидает воздушный шарик, второй должен его поймать сачком. Когда поймал, то поворачивается и передаёт шарик из сачка третьему. А третий привязывает шарик к своей ноге. Когда у третьего участника на ногах будет шесть шаров, то он должен их сам лопнуть своими ногами. Какая команда первой всё это проделает, та и побеждает.

Ну а последний конкурс это эстафета для всех участников вашей вечеринки. Вам надо найти как можно больше тазиков. У каждой команды одинаковое количество тазиков. И тазики надо расставить по полу так, чтобы в них можно было шагнуть. Так что ставьте их в шахматном порядке. У каждой команды своя трасса. И ещё вам нужен обыкновенный игральный кубик с цифрами от 1 до 6. Сначала одна команда кидает кубик, и какое число выпадает на кубике, столько шагов команда и может сделать по тазикам. Но тут важно, чтобы между игроками не было пустых тазов! То есть, если у вас выпала цифра 5, значит надо занять первые пять, четыре или три тазика. И так далее. Побеждает та команда, которая первой, таким образом, сможет пройтись по всем тазикам и выйти из них.
Кубики команды кидают по очереди. Игра напоминает нарды, только ещё раз напоминаем: нельзя, чтобы в процессе игры между игроками одной команды были пустые тазики. И таким образом может получиться так, что в одном тазике будут три, а то и четыре ноги разных людей. зато будет весело и интересно!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария