Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Смешные конкурсы для корпоратива. Веселый корпоратив

Смешные конкурсы для корпоратива. Веселый корпоратив

Смешные конкурсы для корпоратива. Веселый корпоратив

Как превратить ваш корпоратив в самую веселую вечеринку? Ответ прост – проведите смешные конкурсы для своих коллег. Для вас мы придумали смешные конкурсы для корпоратива, которыми вы не просто удивите всех, но и зарядите своих коллег позитивом на долгое время. И так, давайте начнём веселиться!


И первый конкурс, который мы хотим вам предложить, это диалог начальника с подчинёнными. Начальнику затыкают ухи. Например, наушниками или берушами. А любой подходит к нему и спрашивает что-то по работе. И начальник должен ответить что-либо. Но, не зная толком вопроса, может получиться вполне анекдотичный ответ. Примеры вопросов:
- можно мне уйти с работы в обед? У меня усталость!
- можно я немножко поиграю на рабочем компьютере, а то мне не охота работать?
- а можно мне в отпуск летом, а вы сами пойдёте зимой в феврале?
И другие вопросы, которые вы хотите задать своему начальнику.

Теперь следующая игра, которая может обогатить кого-то. Нужны пары – мужчина и женщина. Мужчина уходит в другую комнату, и там он прячет у себя денежную купюру. А когда выходит, то женщина его обыскивает. Но не то чтобы обыскивает, а так. Водит руками возле него, пытаясь почувствовать энергию денег. А спустя какое-то время говорит, где деньги, и засовывает в это место руку. И если деньги действительно там. То она забирает их себе. А если нет, то остаётся с радостным настроением.

Конкурс, который можно проводить по-разному. но одно условие одинаково всегда – завязанные глаза, и в руках вилка и нож. А на тарелку ложат что угодно. Например, сотовый телефон! И участник должен ножом и вилкой трогать предмет в тарелке, и сказать, что это. Также можно положить купюру, пусть попробует сказать, какая её ценность. В общем, положить можно всё, что угодно, даже что-то съедобное, главное, чтобы было весело.

И ещё один конкурс с тем же инвентарём – тарелка, нож и вилка. Только глаза не завязаны, а открыты. На одной тарелке лежат монеты, несколько штук. И задача участника при помощи вилки и ножа переложить все монеты в другую тарелку. Кто справится быстрее, тот и победил.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария