День рождения / Детские конкурсы: Застольные игры на день рождения взрослых

Застольные игры на день рождения взрослых

Застольные игры на день рождения взрослых

Предлагаем вам прикольные и смешные застольные игры, в которые можно и нужно играть на день рождения взрослых. Интересные игры поднимут всем вам настроение и заставят каждого гостя веселиться изо всех сил.


Вообще в такие игры лучше всего играть, когда гости уже слегка выпили и им интересно всё происходящее вокруг. И вот вам первая игра.
Ведущий задаёт каждому гостю по очереди самые разные вопросы, а гости должны отвечать на них, не раздумывая. Вопросы самые разные, и желательно, чтобы они не повторялись. И чем быстрее будет темп в игре, тем неожиданней будут ответы у гостей. Примеры вопросов:
- я всегда мечтал о…
- я очень люблю, когда мне делают…
- я обожаю утренний…
- один раз мы со Светкой…
- в школе я всегда любил смотреть на…
И другие вопросы в этом же роде. А знаете, как поддерживать темп в игре? Разделите гостей на команды. И если кто-то из участников задерживается с ответом, то этой команде штраф. Как только команда набирает три штрафных очка, то она выбывает из конкурса.

Детский, но веселый конкурс, который нравится всем взрослым. Сначала для разминки вы каждому гостю говорите по одному слову, а он придумывает на это слово рифму. Потом вы говорите уже словосочетание, и нужно придумать рифму на неё. И когда все размялись. То вы придумываете смешное начало стишка, например, две строчки или три строчки, а гости должны его закончить в рифму. Получается также неожиданно, поэтому лучше уберите детей в другую комнату.

Теперь давайте проведём дегустацию блюд. Завязываем одному гостю глаза и даём в руки вилку и нож. А на тарелку кладём что-нибудь не съедобное, например, сотовый телефон или рамку для фотографии. Гость должен вилкой и ножом определить, что лежит у него на тарелке. Если он угадал, то забирает этот приз себе.

Каждому гостю раздайте листы бумаги. И они пишут на них, куда бы они хотели пойти, поехать или что бы хотели сделать. Потом все листочки складываем в мешок и перемешиваем. После подходим к первому гостю, и он вынимает один листок. Он читает его, чтобы другие не видели. И показывает то, что там написано своему соседу справа. Но показывает не листок, а то, что на нём написано! То есть при помощи движений, жестов, мимики и так далее, он объясняет ему. Говорить нельзя, только показывать. Как только получен правильный ответ, то второй гость достаёт себе листок и читает что там написано. И так же показывает это. Но уже своему соседу справа.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария