День рождения / Детские конкурсы: Конкурсы на день рождения взрослых. Смешные и застольные конкурсы

Конкурсы на день рождения взрослых. Смешные и застольные конкурсы

Конкурсы на день рождения взрослых. Смешные и застольные конкурсы

День рождения не может обойтись без именинника, «вкусного стола», и развлечений для гостей. Именинник и «вкусный стол» это ваша забота, а вот мы приготовили для вас развлекательную программу. Перед вами смешные застольные конкурсы на день рождения взрослых людей. Каждый конкурс это что-то новое и интересное. И ваши гости будут только рады такому подходу и запомнят ваш день рождения навсегда.



Вы знаете выражение, что взрослые это большие дети. А давайте проверим это. Вам нужно приготовить карточки с рисунками, которые ассоциируются с разными мультфильмами. К примеру, воздушный шарик, это мультфильм про Винни Пуха, когда Пяточек нёс воздушный шарик ослику на день рождения.
Дети на картофельном поле – это мультфильм про Антошку с его заводной песней.
И так далее. Кто сможет отгадать больше мультфильмов, тот и выигрывает в конкурсе – привет из детства.

А теперь нам нужны фотографии именинника разных лет. Именинник показывает фотографию, а гости называют примерный возраст именинника на этой фотографии и где она была сделать. Кто наберёт больше правильных ответов, тот получает звание – знаток именинника!

Теперь готовим пластиковые стаканчики и наполняем их самой разнообразной жидкостью: водой, соленой водой, сладкой водой, водкой, чаем, вином, соком (самыми разными сортами), коньяком и так далее. Все стаканы ставите на поднос и подходите к первому гостю. Он выбирает любой стакан и выпивает его. И желательно при этом не показывать эмоции. А гости должны угадать, что он выпил.

А теперь надо оставить своим гостям память о вашем дне рождения. Для этого покупайте подарки. Одному гостю завязываете глаза и даёте в руки вилку и нож. А на тарелку кладете один из купленных подарков. Задача гостя, трогая предмет только вилкой и ножом, догадаться, что лежит на его тарелки. Как только гость отгадал, то снимает повязку и забирает подарок себе.
Так гости и поиграют, и повеселятся, и получат памятный подарок.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария