День рождения / Детские конкурсы: Конкурсы на день рождения взрослых



Чтобы день рождения прошло смешно и забавно, предлагаем вам конкурсы на день рождения взрослых. Эти конкурсы обязательно развеселят всех гостей и доставят удовольствия участникам.

Конкурсы на день рождения взрослых

1.Газета

Этот конкурс долгий, но интересный. Нужно приготовить вырезки из газет и журналов. И по возможности побольше. Все эти вырезки (можно предложения, слова, словосочетания) складываем в пакет и предлагаем участникам по очереди вынимать по две три вырезки. Когда все разберут, участники удаляются в другую комнату и пытаются сложить из того, что они вытащили связанный текст. И чем смешнее текст у них получится, тем лучше. Побеждает тот, кто лучше справиться с заданием. А призом может служить словарь русского языка.

2.Кто у меня на лбу

Это очень интересный и смешной конкурс для взрослых на день рождения. Для начала вам нужно приготовить самоклеющиеся стикеры и маркер. Ведущий выбирает тему и пишет на стикерах персонажей из выбранной темы. Например, тема: шоу бизнес. А написать на стикерах можно: Лазарев, Кобзон, Зверев и так далее. Далее ведущий клеит стикеры на лоб участникам так, чтобы тот, кому клеит, не видел что у него на лбу, а другие участники могут и должны видеть, что написано на лбу у других. И начинается игра. Первый участник задает вопрос другим. Например, у него на лбу написано Зверев, и он спрашивает: это певец? Другие говорят: да. Тогда он задает второй вопрос: он русский? Отвечают: да. И он опять задает вопрос: Он из фабрики звезд? Отвечают: Нет. И как только звучит ответ нет, очередь задавать вопросы переходит к соседу, и так далее, пока кто-то первый не отгадает своего персонажа.

3.Кто хочет мороженое?

Для конкурса нужно мороженое. Например, три стаканчика. И тогда вам нужны три пары участников. Желательно три парня и три девушки. Их сажают друг против друга и завязывают глаза. Парням дают мороженое и ложки и они должны кормить девушек. А так как глаза у всех завязаны, то и кормление происходит очень весело. Так что готовьте фотоаппараты и камеры. В итоге побеждает та пара, где быстрее съедят мороженое.

4.Мягкая игрушка

Все сидят на своих местах и первому дают мягкую игрушку. Ведущий говорит, что каждый по очереди должен поцеловать игрушку в то место, в которое хочет. Как только игрушку поцелуют все гости, ведущий говорит: а теперь каждый участник целует соседа справа в то место, куда поцеловал игрушку. Вот увидите, этот конкурс вызовет бурю эмоций. А еще лучше сказать перед конкурсом, что нужно целовать в самые такие места, и что выиграет тот, кто поцелуют самое неожиданное место. Вот они удивятся, когда потом нужно будет целовать соседа в эти неожиданные места.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария