День рождения / Детские конкурсы: Конкурсы на день рождения девочки 12 лет

Конкурсы на день рождения девочки 12 лет

И так, вашей девочки исполняется 12 лет. Это чудесный возраст, который надо встретить весело. Конкурсы на день рождения в 12 лет помогут вам никогда не забыть этот день. И именинница. И гости останутся довольными.

***

Веселый круг.
Все дети садятся в круг. И каждый из них по очереди называет любую часть тела: правая нога, левое ухо, пупок, голова, указательный палец на левой руке и так далее. Кому и что придет в этот момент в голову. После того, как все сказали части тела, ведущий говорит: а теперь каждый из вас «приклеится» к соседу справа той частью тела, которую назвал. И получается весёлый круг, главное, чтобы дети на попадали друг на друга.

Веселая фотосессия.

Конкурсы на день рождения девочки 12 лет


Это не совсем конкурс. Но все же будет интересно. Но если хотите. То можете выбрать лучшую фотографию и наградить победителя. Чтобы организовать этот конкурс вам надо иметь усы на палочки, корону и другие аксессуары. И прикладывать их к своему лицу так, как показано на рисунки. После этого можно фотографировать и смеяться.
Скачать набор усов и после распечатать их можно с [url=httpss://yadi.sk/d/MKMKZiD3XAeDL]Яндекс диска[/url].

Праздничный торт.
Вызываются художники. Им выдаются фломастеры, и они…застывают с ними. И нужны помощники, у которых в руках листы бумаги и они должны водить листы так. Чтобы фломастеры у застывших художников рисовали праздничный торт. Кто из помощников нарисует самый интересный и правильный торт, тот и победил.

Веселые таблички.
Для конкурса надо заготовить таблички с надписями. Надписи примерно такие: почта, кабинет директора, зубной врач, туалет, автомойка, кафе, стройка, фитнес, остров и так далее.
И еще приготовить другие таблички с вопросами, к примеру, такие: что ты там делаешь? Ты любишь туда ходить? Часто там бываешь? Нравится там? А кого из друзей с собой возьмешь туда? И такие вопросы далее.
После вызывается один участник, он вынимает первую табличку с названием чего либо. И показывает гостям, но сам не видит что там написано. После гости вынимают любую табличку с вопросами и участник должен ответить на него.
Например, табличка с надписью – ТУАЛЕТ. И вопрос – ты часто там бываешь? В любом случаи ответ будет смешной, чтобы не сказал участник.

Кто к нам пришел?!
Конкурс на актёрское мастерство. Делается что-то наподобие красной дорожки, и все гости выстраиваются перед ней. Они должны по очереди пройти по ней, но только в роли того, кого ему назовут. А назвать можно любых вымышленных или настоящих персонажей. К примеру, по красной дорожке идёт: Карлсон, балерина, Шерлок Холмс, ветеран войны, пират. Президент страны, Белоснежка и так далее. Кто из гостей пройдет лучше и покажет лучшее актерское мастерство, тот и победил.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария