Новый год / Статьи: Шуточные предсказания на новый год кролика 2023 / Готовые шуточные прикольные предсказания на новый год 2023 для веселой компании

Шуточные предсказания на новый год кролика 2023 / Готовые шуточные прикольные предсказания на новый год 2023 для веселой компании

Шуточные предсказания на новый год 2023 для весёлой компании



Что такое новый год? Это смех, веселье, радость и хорошее настроение! А ещё это что-то новое и вера в без облачное будущее! Шуточные предсказания на новый год 2023 (год кролика) помогут развеселить гостей и классно провести время.

Мы приготовили не просто шуточные предсказания, а готовые красивые карточки с рисунком кролика и с текстом предсказания. Теперь ваша новогодняя ночь будет совершенно другой!

В наборе 24 шаблона с шуточными предсказаниями. Выглядят карточки следующим образом:



24 карточки вам хватит на большую весёлую компанию и даже на корпоратив.

Как проводить шуточные предсказания



Тут всё просто.
Можно все карточки сложить в мешок, и гости сами будут вынимать по одной карточки и зачитывать своё предсказание.
Или же можно устроить небольшую сценку, например, одного гостя переодеть в кролика или в цыганку, и этот персонаж будет ходить возле гостей и предсказывать им то, что ждёт их в новом 2023 году.

Как получить карточки для шуточных предсказаний



Шаблоны с шуточными предсказаниями доступны в нашей группе ВКонтакте
Поле оформления доступа вы сможете пользоваться любым материалом без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Хотите новогодний праздник в новом формате? Тогда вам в помощь квиз игра – Вперёд, в новый год!



Несколько раундов игры. Все вопросы только по новогодней теме. Можно играть командами или каждый сам за себя. Время игры не ограничено, но минимум 60 минут! Смех и отличное настроение гарантируется!


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария