Новый год / Сценарии на новый год: Новогодний квест для проведения в библиотеке – новогодний бум / Готовый сценарий квеста на новый год в библиотеке для детей

Новогодний квест для проведения в библиотеке – новогодний бум / Готовый сценарий квеста на новый год в библиотеке для детей

Новогодний бум – готовый квест на новый год в библиотеке для детей



Из года в год дети ждут новогодние праздники и каждый раз их нужно чем-то удивлять и готовить что-то особенное. Но чем удивить детей? Что им подготовить? Новый новогодний квест для проведения в библиотеке поможет вам удивить детей и сделать этот день особенным! Квест на новый год для библиотек – это 10 заданий, игра полностью проходит в помещении библиотеки, можно играть одной или несколькими командами, на подготовку нужно 15 минут, квест может длиться более 50 минут! И главное - каждый игрок получит свой подарок!


Новогодний квест для проведения в библиотеке называется просто и ярко – «новогодний бум!»

Квест подойдёт для детей от 6-7 лет и до детей 15-16 лет.

На подготовку к игре нужно 15 минут

Длительность квеста от 40 минут и больше

10 разнообразных заданий

Пошаговая инструкция для организатора квеста

Грамота каждому игроку


Подробнее о квесте



И так, квест сделан специально для проведения в любой библиотеке – общегородской, школьной, сельской и так далее. Все места для заданий и предметы есть в любой библиотеке. Например, среди мест для того, чтобы спрятать задание есть такие как журнал, стол, окно и газета, дверь, книжная полка…
В квесте 10 заданий разной степени сложности. Есть задания на логику, на смекалку, на сообразительность и внимательность. Также есть задания, связанные с математикой (нужно решить простенькую задачку) и задание, связанное с книгами их названиями (не зря же квест библиотечный!).


Задания ярко и красиво оформлены - просто новый год какой-то!


Для каждого задания сделан конверт. Также есть шаблон грамоты для игроков, которые пройдут всю игру – а пройдут её все, так как квест не для того, чтобы проверить, кто умнее, а чтобы весело провести время и разнообразить новогодние праздники.


Предусмотрены дополнительные шаблоны - конверт и грамота


Изюминкой этого квеста является то, что вы сами можете придумать любой финал квеста! Как? Для этого мы сделали все буквы алфавита. И вы, например, можете спрятать последнюю подсказку в книгу Пушкина. И для этого распечатываете нужные буквы «ПУШКИН» - и каждую букву кладёте в то место, где будет следующая подсказка. Игроки, выполнив первое задание, находят по подсказке второе задание и там же одна из букв. Когда все здания пройдены и буквы найдены, то игроки составляют из букв слово и ищут последнее задание.
Также при помощи букв можно указать место, где спрятаны подарки для игроков. Как вы поняли – вы сами решайте, каким будет финал и что получат, и найдут игроки!
Ну а чтобы вам было ещё проще во всём разобраться и всё быстро подготовить, вместе с квестом идёт простая пошаговая инструкция. С её помощью вы за 15 минут всё устроите и детей ждёт самый необычный новогодний праздник в библиотеке!

Стоимость квеста 210 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ к материалам квеста




Для оплаты квеста через сбербанк онлайн пишите нам на почту


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Квиз – современный формат развлечений. Квиз – это игра, где друг с другом соревнуются команды. Специально к новому году мы сделали новый квиз – новогодний!



Квиз подойдёт и для проведения в библиотеке и дома, для корпоратива и всех, кто хочет повеселиться и сыграть в яркую и увлекательную игру!
С квиз игрой новый год будет незабываемый!


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария