Новый год / Сценарии на новый год: Квест на новый год для начальных классов 1-4 / Готовый сценарий новогоднего квеста для детей начальной школы новый год

Квест на новый год для начальных классов 1-4 / Готовый сценарий новогоднего квеста для детей начальной школы новый год

Новый год 2024 – готовый квест для учеников начальной школы 1-4 классов



Новый год – долгожданный праздник, сказочная пора и исполнение желаний и мечт. Ученики начальных классов так ждут этот праздник, так хотят получить свои подарки… стоп! А что если ещё немножко поиграть и не сразу отдавать новогодние подарки?! Новый интересный квест на новый год для детей начальной школы – это полноценный сценарий праздника в классе. Дети поиграют, пройдут испытания от деда Мороза, смогут показать свои навыки и в конце концов получат долгожданные подарки! Как всё устроить и как порадовать учеников расскажем далее.


Особенности новогоднего квеста для начальной школы



- Квест предназначен для учеников начальных классов, а именно 1, 2, 3 и 4 классы.

- Квест сделан так, что проводить его нужно в классе, так как задания квеста связаны с теми предметами, что есть в любом школьном кабинете.

- Подготовка к квесту занимает 10-20 минут.

- Сама игра длится от 40 до 60 минут.

- Проходить квест можно как всем классом вместе, так и командами - у каждого задания два варианта ответа, и вы легко организуете командное соревнование!

- Все задания в электронном виде в формате PDF, вам необходимо их распечатать.

- К квесту прилагается грамота за прохождение квеста, подарочный календарь на новый год и красивая обёртка на новогодний шоколад.

- Для учителя (организатора квеста) есть подробная понятная инструкция. С её помощью подготовить квест будет достаточно легко.

Важно!
В комплекте с квестом есть 3 настольные игры по новогодней теме. Игры нужно распечатать и в них также можно играть!


Как оформлен квест, примеры подарков и бонусов



Квест состоит из заданий. Всего в квесте 10 заданий, но помните, что в каждом здании 2 разных ответа. Таким образом, вы сможете играть команда на команду или можно пройти квест 2 раза и оба раза это будут разные игры!
Все задания отличаются друг от друга. Каждое здание на отдельном листе, ярко и красиво оформлено. Вот так выглядят задания:

Как мы уже написали выше, после прохождения квеста каждый получает подарки. Во-первых, это вот такая грамота на память:

Во-вторых, мы сделали календарь на новый год и выглядит он следующим образом:

И ещё есть обёртка на шоколад. Обёртка стандартная для обычной плитки шоколада.

Все подарки также в электронном виде. Их нужно распечатать, а для обёртки купить шоколад и завернуть его в нашу обёртку, чтобы после того, как ученики прошли все задания и нашли клад, они смогли порадовать себя вкусным шоколадом!

Примеры задания



Так как данный квест для учеников начальной школы с 1 по 4 классы, то и задания в квесте не сложные, но и лёгкими их не назовёшь. Каждое задание заставляет детей подумать, включить логику, где-то решить пример, а где-то использовать хитрость.

К примеру, есть простое задание – лабиринт. В нём нужно найти правильный путь от одной точки, до другой, и по пути «собирать» буквы. И после из этих букв нужно составить слово подсказку.

Есть интересное задание с клавиатурой. Дети должны найти на клавиатуре необходимые английские буквы, заменить их на соответствующие русские и составить следующую подсказку.

В задании «в мастерской деда Мороза», ученикам предстоит найти одинаковые предметы, спрятанные буквы и из них составить подсказку.

Каждое задание – это отдельный интересный конкурс. И дети с удовольствием поиграют и получат массу удовольствия. Особенно, когда справятся со всеми заданиями и найдут тайник с подарками.

Стоимость новогоднего квеста для 1-4 классов 210 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам квеста


Оплатить можно на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте

*** centrprazdnika.ru *** Центр Праздника Ру *** centrprazdnika.ru ***

Думаете мы забыли про учеников средних и старших классов? Нет! Для них также есть свой интересный квест, который поможет организовать настоящий праздник, для уже чуточку повзрослевших, но не переставших мечтать детей.
Интересные задания, возможность играть командами или класс против класса, дополнительные призы каждому участнику – жми сюда и этот новый год вам точно запомнится!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария