Школа / Сценарии школьных праздников: Квест на 23 февраля для начальной школы / Готовый сценарий квеста к 23 февраля в начальной школе / Интересный квест для 1, 2, 3 и 4 классов

Квест на 23 февраля для начальной школы / Готовый сценарий квеста к 23 февраля в начальной школе / Интересный квест для 1, 2, 3 и 4 классов

Квест на 23 февраля для мальчиков в начальной школе с подарками



День Защитника Отечества – это праздник, который начинают отмечать с самого раннего возраста, поздравляя мальчиков – будущих защитников. Квест на 23 февраля для учеников начальной школы – это отличный вариант, чтобы поздравить мальчиков 1-4 классов, чтобы поиграть, и чтобы оригинально и необычно вручить им подарки. Квест - это готовый сценарий праздника (задания идут друг за другом), плюс — это возможность провести классный час самым необычным образом.


Квест на 23 февраля – для каких классов



На самом деле наш квест не совсем сложный и с заданиями справятся дети младших классов с 1 по 4. Квест подходит для мальчиков начальной школы, ведь каждое задние – это своего рода «боевое» задние, где нужно проявить смекалку, сообразительность, внимательность… и всё остальное, что требуется от настоящих защитников – будущих солдатов.
Главное условие для игры в квест – умение читать. Так как не прочитав задания выполнить их нельзя. Если квест проходят ученики 1 класса, и они не умеют читать, то помогать им может учитель - зачитывая здания.

Задания для квеста к 23 февраля для начальной школы



Квест для мальчиков начальной школы на 23 февраля состоит из 10 заданий. Каждое задние уникально – нет повторяющихся, нет дублирующих друг друга заданий.
Также все задания получили интересные названия, так или иначе связанные с армией и имеющие отношение к празднику.
Вот так выглядят шаблоны заданий:


Например, в квесте есть задние под названием «Гимн России». суть задания в том, что нужно вспомнить слова нашего гимна, вписать их в пропущенные строчки и из выделенных букв составить слово подсказку.
«Азбука Морзе» - ещё одно интересное задание, где каждой букве принадлежит обозначение и по этим обозначениям нужно составить верный ответ.
Задание «Первым делом самолёты» понравится всем мальчикам, так как тут нужно найти определённые самолёты и у каждого самолёта есть своя буква. И после из полученные букв составить слово подсказку.
Как уже было озвучено - всего 10 заданий. Среднее время прохождения квеста 30-50 минут. Некоторые задания выполняются быстро, над некоторыми придётся подумать.

Как проходит квест



Сразу скажем, что вместе с квестом идёт простая инструкция, и с её помощью вы всё устроите за 10 минут!
Начинается квест с повестки, которая «приходит» мальчикам. Мальчики читают повестку и начинается игра…

Все задания в квесте идут друг за другом. Вы можете сами создавать любую цепочку заданий. В инструкции всё это описано и есть подсказки для ведущего.

Что ещё входит в квест – бонусы и подарки



Кроме 10 заданий, повестки и инструкции в квест входят следующие шаблоны:
Конверт для зданий – выполнен полностью в армейском стиле.


Шаблон обёртки на шоколад – сладкий приятный подарок для всех мальчиков, которые пройдут квест.


И ещё шаблоны диплома и медалей, которые также вручаются всем ребятам, которые играли и прошли квест.
Все эти подарки вы дарите юным защитникам, плюс можете купить свои подарки и спрятать их в тайнике, куда приведёт последнее задание в квесте. И таким образом мальчики сами найдут свои подарки и будут счастливы!

Как получить квест



Стоимость квеста 210 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем файлам и сможете начать подготовку к празднику


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте


***** https://centrprazdnika.ru ***** 23 февраля ***** https://centrprazdnika.ru *****

23 февраля – праздник для всех, поэтому мы придумали квест и для старших классов. Интересные задания, оригинальный сценарий, возможность играть 2 командами – такой квест на 23 февраля понравится мальчикам с 6 по 11 классы. Рекомендуем!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария