День рождения / Тосты на день рождения: Тосты юристу на день рождения

Тосты юристу на день рождения

Юристы всегда славились тем, что умели говорить ярко и точно по делу. Да так, что можно было заслушаться и «влюбиться» в их речь. Но не только юристы умеют говорить яркие речи, ведь кто произносит тосты за столом, те тоже с хорошо «подвешенным языком». И если вы произнесете тосты на день рождения юристу, то будьте уверены в том, что он, юрист, оценит это по заслугам и обязательно ответит вам не менее пылкой речью. Так что посоревнуйтесь с ним, кто кого.

***

Жил да был на свете человек, и всегда видел этот человек, что в мире много несправедливости, что многие обманывают друг друга. И тогда этот человек решил, что когда вырастет, то обязательно встанет на защиту обиженных. И вот спустя годы человек вырос и стал юристом, и за свою карьеру помог многим людям, которые благодарили его и воспевали ему оды.
Мы от всей души поздравляем тебя с днем рождения, желаем тебя счастья и успехов во всем. А главное е бросай начатое дело – помогай тем, кому нужна твоя помощь.

***

Ни кто не умеет так говорить красиво как ты. Потому что твоя профессия юрист, а это значит, что надо обязательно уметь строить разговор так, чтобы всем было понятно и интересно. Но сегодня у тебя день рождения и пока ты отдыхаешь, мы возьмем на себя обязанности по произношения красивых речей. И мы хотим пожелать тебе всего самого наилучшего, чтоб все твои дела были выигрышными, чтобы ты всегда вставал на сторону обиженных и обездоленных. Пусть каждый твой день приносит счастье не только тебе, но и твоим клиентам.

***

Из покон веков в каждом селении, в каждом городе, в каждом районе и в каждой стране появлялся человек, который всегда помогал тем, кого несправедливо обманули и обидели. И один из ярких примеров это Робин Гуд. И у нас тоже есть свой «Робин Губ», но только в отличие от своего знаменитого «коллеге» он не отнимает деньги, ни у кого, да и вообще, ни кого не обманывает. Мы счастливы, что этот человек является нашим другом и счастливы, быть на его дне рождении. Спасибо что ты именно такой, и оставайся всегда честным и не предвзятым.

***

Тосты на день рождения бывают самыми разными: веселыми и смешными, душевными и прикольными. Посмотрите их все, чтобы за столом быть главным ораторам и главным произносителем тостов.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария