День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления юристу с днем рождения в прозе

Поздравления юристу с днем рождения в прозе

В данном разделе мы приготовили для вас и ваших знакомых необычные поздравления с днем рождения юристу, которые написаны в прозе. Наши авторские поздравления понравятся людям, чья профессия связана с законодательством. Всем известно, что юристы это серьезные люди, начитанные и грамотные, поэтому им нужны необычные поздравления, такие, какие приготовили мы.

***

В твой день рождения я хочу сказать тебе, чтобы ты больше отдыхал, потому что твоя профессия юрист, а юристы много работают, часто нервничают и у них всегда работает голова. Я хочу, чтобы ты поберег себя, потому что ты мне нужен. Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты мне дал. Счастья тебе и спокойной работы.

***

Уважаемый коллега! Мы с тобой юристы и делаем одно важное дело не только для нас с тобой, но для всей страны. Мы изучаем законы, разбираемся кто прав и виноват, где, правда, а где ложь. Мы проводим больше времени на работе, чем дома, и работаем больше, чем отдыхаем. Я желаю тебе больше отдыхать, больше бывать дома и найти в жизни свою вторую половинку, чтобы было, зачем возвращаться домой после работы. С днем рождения, пусть твои мечты станут самыми реальными.

***

Дорогой мой друг! Этот бокал я поднимаю за тебя, за твое день рождения! Я хочу, чтобы вся твоя жизнь была чиста и правильна как перед законом, так и перед самим собой. Я желаю тебе прожить счастливую жизнь и стать легендой для добросовестных людей и головной болью для тех, кто нарушает законы. Пусть все будет так, как ты хочешь.

***

Дорогая наша и любимая! Сегодня твой день рождения и в этот чудесный день мы от всего сердца поздравляем тебя с праздником, желаем море улыбки и цветов. Девушки юристы встречаются часто, но редко кто из них становится по-настоящему юристом с большой буквы, юристом, которого уважают и к которому приходят за советом и помощью. Но ты именно такой человек, на твоих маленьких и хрупких плечах держится всю правосудие и вся правовая система. Оставайся такой же и дальше и помни, что ты самая лучшая и самая любимая всеми нами.

***

Что можно пожелать юристу в день его рождения? Конечно много сил и терпения, здоровья и крепкого счастья, без которого так трудно в нашей профессии. Живи и люби, а главное не забывай, что ты, прежде всего, человек, а уже потом юрист.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария